Секс после беременности.

Секс после беременности
Здравствуйте, Милые Дамы!

Наверняка Вами была прочитана не одна статья про секс во время беременности. Я и сама затрагивала эту тему. Поэтому сегодня мне бы хотелось поговорить о не менее важном вопросе, а именно интим после беременности.

Позади роды. У Вас все хорошо. Ребеночек здоров, Вы постепенно восстанавливаетесь. Наступает день икс, которого с нетерпением ждете не только Вы, но и Ваш супруг. Если быть более точной Ваша вторая половинка ждет этого сильнее.

Казалось бы, все позади и можно спокойно наслаждаться друг другом как раньше, но не все так просто.

Ребенок, безусловно, вносит свои коррективы не только в ежедневный режим дня, но и в постельный. Вы уже никогда не будите одни и это прекрасно. Просто нужно научиться жить по новому, у Вас это получится.

У новорожденных спутано день и ночь. Поэтому Вам придется на время забыть о сексе ночью. Остается день. Нужно только выбрать наиболее подходящее время и можно наслаждаться друг другом.

Так же стоит сделать звук по тише во время данного процесса, дабы не испугать своего карапуза.

Нужно так же помнить, что не стоит начинать интимные отношения после родов, не проконсультировавшись с врачом гинекологом. Да, возможно, Вас уже ничего не беспокоит, но это не значит, что восстановление завершилось. Поэтому не откладывайте поход в женскую консультацию в долгий ящик.

И, конечно же, Вы должны быть готовы к интиму морально. Ваш любимый обязательно должен относиться к Вам данный период бережно, и быть терпеливым. Ведь Вы подарили Ему маленькое чудо! А это самое главное.

Не волнуйтесь мужчины, близость обязательно будет. Просто дайте Вашей супруге время восстановится, привыкнуть к новой роли и все будет как раньше или нет, даже лучше, чем раньше!

Самое главное не забудьте предохраняться. Молодые мамы не забывайте о том, что беременность после родов наступает быстро. И не верьте тому, что пока не установился постоянный менструальный цикл, беременности не будет. Так же мифом является то, что кормление грудью препятствует зачатию.
Поэтому запасайтесь контрацептивами и вперед! А если Ваша вторая половина против презервативов, то можно использовать таблетки или спираль. Выбор за Вами.

Любите друг друга и будьте счастливы! До скорого!

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2