Беременность без лишних килограмм

Беременность без лишних килограмм
Здравствуйте, будущие и уже Мамочки!

Фигура, как много в этом слове крови пота и нервов. Кому то из нас женщин повезло больше, кому то меньше… Но не стоит отчаиваться.

Да, во время беременности прибавка в весе – это естественный процесс. Однако не стоит расслабляться. Одно дело набрать за 9 месяцев положенных 10-12 кг., и совсем другое допустим 20. Конечно, кто-то скажет, что каждый организм индивидуален и так далее. Да, возможно, но я придерживаюсь того мнения, что про индивидуальность организма придумали «слегка» располневшие молодые мамочки. Подкреплю свою догадку фактом из медицины. При среднем весе в 60 кг до беременности во время нее Вы должны и можете прибавить в среднем до 12 кг.
Итак, вот несколько простых советов как уложиться в эти заветные цифры.

Кушайте чаще и небольшими порциями. Утром каша. Через пару часов яблоко, йогурт или кефир. В обед обязательно суп и второе. После снова что-нибудь из фруктов или чай с небольшой печенюшкой. Ужин легкий – рыба или салатик. Конечно, при этом не стоит забывать о том, что Вы беременны. Поэтому, если в три часа ночи захотелось мороженного с чесноком не стоит себе в этом отказывать. Только следите, чтобы этого хотелось не каждую ночь.

Занимайтесь сексом с любимым. Это и мышцы укрепляет, что очень важно и настроение поднимает. Да и муж не чувствует себя брошенным из-за ребенка. Причем неважно, каким именно сексом Вы будете заниматься. Я имею в виду, что на последних месяцах кульбиты в постели станут скромнее, но Вы всегда сможете компенсировать их оральными ласками. Поверьте, любимый будет только рад, а значит и Вам с малышом будет хорошо.

Делайте любые посильные дела по дому. Мойте полы, причем без швабры, готовьте, пылесосьте, стирайте. Не бойтесь загрузить себя работой. Вы беременны, а не больны! Домашние дела требуют движения, которое в свою очередь помогает держать форму и плюс ко всему, когда чем-то занят меньше времени остается для походов к холодильнику.

Больше гуляйте. Тут я думаю, комментарии излишни. Свежий воздух плюс движение – это всегда минус лишние кг.
Ложитесь спать до полуночи. Самое большое объедание происходит именно в этот период. Поэтому, чтобы не свершилось этого «зла» нужно, вовремя уйти на дно так сказать.

Надеюсь, эти скромные советы, проверенные на собственном опыте, помогут Вам оставаться в форме! Удачи!

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2