Фэн шуй здоровье

Фен-шуй здоровье

Система фэн шуй имеет миллионы последователей, ею увлекаются люди, проживающие в разных странах мира, независимо от уровня образования, социального сословия, доходов. Но как создать идеальную ауру в доме, как привлекает фэн шуй здоровье.

Цветовая гамма формирует настроение человека, его моральное состояние, поэтому относиться к цвету необходимо с должным уважением. Специалисты советуют отдать предпочтение оранжевому оттенку, именно он заряжает позитивом.

Следите за тем, чтобы над изголовьем кровати не находилось никаких полок, шкафчиков, они создают негативный эффект, так называемое «вредное давление», которое не позволяет качественно выспаться и, как следствие, хорошо себя чувствовать.

Мертвая энергия от старых вещей – еще один неблагоприятный аспект для нашего здоровья. В соответствии с системой фэн шуй здоровье несколько портится, если старые вещи создают в квартире или доме мертвую энергию, которая ухудшает здоровье, забивает силы. Не стоит оставлять «старье» в доме, нужно быстро от него избавиться.

Негативные эмоции – путь к болезням. Довольно сложно избавиться от негативных эмоций, поэтому фэн шуй советует использовать технику двух свечей – черной и розовой. Когда вас испепеляют негативные эмоции, необходимо взять черную свечу и браниться, что есть силы, затем поджечь ее и представлять, как с ней уходит «чернота». Далее необходимо зажечь розовую свечу затем представить, что она источает мир, любовь, старайтесь настроиться на ее настроение.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2