Музыка Фен шуй

Музыка Фен шуй

Создать хороший Фен шуй, а если быть точнее, то подкорректировать его, вы сможете и с помощью звуков. Поскольку любая китайская философия основывается на путях достижения гармонии, и соблюдения баланса Инь-Ян, музыка Фен шуй также должна выбираться согласно этим принципам. В этой статье мы рассмотрим, какая музыка может оказывать благоприятное влияние на обстановку жилища и следовательно на людей.

Как вы уже, наверное, догадались в Фен шуй очень приветсвуется музыка со звуками природы: шум прибоя, атмосфера летнего леса, осенний дождь или зимняя вьюга – всё это будет напоминать о вашей взаимосвязи с миром природы и не только создавать благоприятный Фен шуй в доме, но и лично для вас привносить душевное равновесие.

Всегда старайтесь соблюдать баланс Инь-Ян в доме, в истинно иньских комнатах, то есть спальнях и детских, не нужно будить энергию Ян посредством музыки, включайте здесь только спокойные и медленные композиции, в противном случае ухудшится качество сна, появится бессонница и тревожность. Весёлая и ритмичная музыка Фен шуй подойдёт для янских комнат – гостиная, рабочий кабинет, столовая, кухня, спортзал, поскольку здесь все находятся в активном и собранном состоянии, спокойная музыка может навеять меланхолию и вызвать апатию.

Отдельное внимание заслуживает другая музыка, так называемая «музыка ветра», извлекаемая из ветряных колокольчиков – подвеска с несколькими полыми деревянными или металлическими трубочками, которая при колыхании создаёт очень приятное звучание. «Музыка ветра» особенно важный талисман в Фен шуй, позволяющий сгладить острые углы – «ядовитые стрелы» в квартире, а также в целом подкорректировать общую энергетику, ведь не всегда удаётся создать идеальную, с точки зрения Фен шуй, обстановку в доме, не всегда входная дверь оказывается в благоприятном направлении, поэтому такая музыка – Фен шуй помогает исправить.

Ну и конечно, периодически позволяйте себе полностью расслабиться с помощью музыки для медитаций, специальные релаксирующие композиции помогут отвлечься от всего и побыть в расслабленном состоянии души и тела.

Создайте уютную и приятную обстановку в своём доме, где даже музыка Фен шуй создаёт наиболее хорошим, а не оказывает обратное воздействие. Настраивайте себя на позитивное мышление и впускайте счастье в свой дом!

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2