Фен шуй активация зон квартиры

Фен шуй активация зон квартиры

Порой мы так яростно стараемся добиться своих целей, что просто выбиваемся из сил, в надежде получить желаемое, но всё оказывается тщетно. В итоге отчаянье ставит нас в ещё больший тупик. Но может стоит посмотреть на проблему под другим углом и направить свою энергию в другое русло? Если верить древней китайской науке Фен шуй, активация зон квартиры, «отвечающих» за те или иные аспекты жизни, привлекает удачу в дом и всё желаемое постепенно начинает сбываться.

Для того чтобы узнать зоны Фен шуй квартиры, для начала нужно определить расположение сторон света, так что нарисуйте план квартиры, вооружитесь компасом и сделайте пометки на своём плане. Для каждой стороны света будет характерна определённая сфера жизни:

Юг – слава, репутация;

Юго-запад – любовь;

Запад – дети и творчество;

Северо-запад – помощники;

Север – карьера;

Северо-восток – знания, обучение;

Восток – здоровье, долголетие;

Юго-восток – богатство.

Для того чтобы создать дома благоприятный Фен шуй, активация зон квартиры должна осуществляться определённым образом. Что поможет «расшевелить» положительную энергию?

Стихия

Над каждым сектором царит определённая стихия, которая, к тому же, по-своему относится к другим первоэлементам, ваша задача сделать так, чтобы все уголки дома находились в гармонии друг с другом. К примеру, южная часть – это зона Огня, поэтому вам нужно периодически зажигать свечи в этом секторе, Дерево разжигает огонь, так что этот элемент так же можно использовать при создании интерьера зоны славы, а Воду стоит избегать, ведь она тушит огонь, а заодно и все ваши попытки получить признание и заработать хорошую репутацию. Взаимосвязь стихий друг с другом определяется кругом порождения и разрушения.

Цвет

Для каждой стихии характерен свой цвет, учитывайте и этот факт, когда будете раздумывать над тем, какие обои, шторы или ковры подобрать к той или иной части дома. Для зоны карьеры, например, подходят синий и чёрный цвета. Не забывайте также и о взаимосвязи элементов, в случае с северным сектором карьеры – не подойдут бежевые и розовые тона.

Талисманы

Талисманы играют важнейшую роль при создании благоприятного Фен шуй, активация зон квартиры в таком случае сопровождается расстановкой специальных амулетов и статуэток. К примеру, Если Вы желаете привлечь любовь, то Вам потребуются изображения пионов, иероглифов «Двойная любовь» и т. д.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2