Фен шуй рабочего кабинета

Фен шуй рабочего кабинета
Многие люди большинство своего времени проводят на работе. Для того чтобы рассеять усталость и раздражительность, свести к минимуму ссоры с коллегами, а также хроническое переутомление, нужно чтобы каждый сотрудник находился в гармонии со своим числом Гуа, к тому же энергия Ци должна спокойно протекать по всему офису, а для этого нужно определить как устроить Фен шуй рабочего места.

Конечно, едва ли для вас будет возможным полностью изменить планировку офиса, но, тем не менее, позаботиться о своём личном пространстве и рабочем месте можно всегда, для начала обратите внимание на то, как расположен ваш стол.

Расположение стола

Крайне неблагоприятно, если перед вашим лицом находится стена, это может препятствовать повышению на службе. Можно повесить на стену картину с горой, символизирующую карьерный рост. Вы можете сидеть лицом к выходу, но следите, чтобы стол располагался не напротив двери, а несколько в стороне, это нужно для того чтобы не попасть под резкий поток энергии Ци. То же самое касается и окон.

Женский сайт – ключевое правило, которое свойственно фен шуй рабочего кабинета: энергия янь должна в этом помещении доминировать над инь.

Обязательно следите, что находится сзади, Фен шуй рабочего пространства предполагает, что стена или стол другого сотрудника (только в случае, если с этим человеком поддерживаются хорошие отношения) – самый идеальный «тыл».

Талисманы

Для того чтобы активизировать благоприятные направления нужно использовать специальные символы в амулетах, статуэтках или изображениях. Для офиса, как правило, выбирают следующие талисманы (они располагаются в южной стороне кабинета):

Хрустальная пирамидка – этот символ означает постоянное стремление к своей цели, а также её достижение. Успех и непрекращающееся развитие.
Конь, стремящийся ввысь – статуэтка с конём символизирует удачу и успех в продвижении по карьерной лестнице, также она приносит хорошую репутацию своему обладателю.

Корабль, загруженный золотом – Фен шуй рабочего стола не может обходиться без статуэтки корабля, загруженного золотыми слитками и монетами. Расположите талисман так, чтобы корабль смотрел внутрь помещения и как бы завозил богатства.

Нередко происходит так, что сотрудник, поменяв своё рабочее место, вдруг начинает не только плохо чувствовать себя, но и испытывать одну неудачу в карьере за другой и, в конце концов, решает уволиться. Если соблюдать Фен шуй рабочего кабинета, то подобная ситуация не произойдёт, наоборот человек очень быстро достигнет всех целей, которых добивался на трудовом поприще.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2