Как узнать свою стихию личности: определение своей стихии личности. Миф о возникновении 4 стихий

Как узнать свою стихию личности: определение своей стихии личности. Миф о возникновении 4 стихий
Согласно основам фен-шуй, характер человека подвержен влиянию одной из четырех стихий, каждая из которых непосредственно влияет на его судьбу.
На практике существует несколько способов позволяющих определить стихию, которая больше всего вам импонирует по жизни. Сделать это можно исходя из даты вашего дня рождения либо общей информации из астрологического календаря. Кроме этого, такая информация как знак зодиака также несет исчерпывающую информацию о том, к какой же стихии вам следует относиться более бережно.
Если начать разбираться в науке о стихиях в общих чертах, то можно сказать, что стихия огня импонирует людям, рожденным под знаком зодиака Овна, Льва и Стрельца. Стихия земли же больше подходит Тельцам, Девам и Козерогам, в то время как стихия воздуха импонирует Близнецам, Весам и Водолеям, а водная стихия предрасположена Ракам, Скорпионам и Рыбам. При этом стоит учитывать и тот факт, что это только предположительная информация, построенная на статистике. Существует огромное количество мелких нюансов и факторов, способных, так или иначе, повлиять на доминирующее положение стихии в вашей жизни.
Наиболее эффективным способом для выявления доминирующей стихии – определение стихии сезона, на период которого приходиться ваш день рождения. Исходя из этих данных, можно будет предположить, что людям, чей день рождения выпадает на период с 22 марта по 21 июня, покровительствует стихия огня. Тем, кому посчастливилось родиться во временной отрезок с 22 июня и по 23 сентября, как правило, покровительствует стихия земли, при этом логично, что людям, рожденным начиная с 24 сентября и по 21 декабря, стоит считать, что они подвластна стихия воздуха. Ну, и наконец, касательно тех людей, чей день рождения приходиться на период с 22 декабря и по 21 марта, им больше всего по жизни будет импонировать энергия воды.
При этом многих людей вводит в заблуждение то, как можно правильно рассчитывать стихии по дням недели, если их при этом всего четыре, а дней в неделе целых семь. Чтобы внести ясность в этот вопрос стоит уяснить, что специалисты по фен-шуй для определения доминирующей стихии пользуются специальной системой измерения, популярной также у профессиональных астрологов.
Помимо этого, влияние стихий зависит и от года рождения. Для справки стоит упомянуть, что люди, которые были рождены, с 1899 года по 1949, как правило, подвластны именно стихии Земли, согласно правилам которой и формируется понедельный календарь. При этом для людей помладше, чья дата рождения приходится на 1949-1999 года, следует относить к современникам эпохи воздуха. Ну а для совсем еще юных жителей нашей планеты, которые были рождены после 1999 года, доминирующей стихией является водная.
На самом деле, система расчета стихий является довольно запутанной, чему свидетельствует тот факт, что некоторые люди могут совмещать в себе сразу несколько разных стихий. Более того, иногда расчеты доходят до таких крайностей, что роль в формировании энергии разных стихий в одном человеке может сыграть разница в часы.
Если говорить подробнее о расчете доминирующих стихий для конкретного человека с точностью до часа, то следует уточнить, что люди, рожденные с 6 утра до 12 дня, получают дополнительное расположение стихии огня. Те, кому повезло родиться с 12 дня и до 6 вечера обладают дополнительным расположением стихии земли, притом что «вечерним» новорожденным импонирует воздушная стихия, а людям, появившимся на свет глубокой ночью водная.
Кроме этого, очень часто феномен комбинирования двух или более стихий может очень ярко выражаться у людей, которые были рождены под знаком близнецов. С одной стороны все это хорошо, но при этом вы всегда сможете задать вполне справедливый вопрос: «А зачем собственно вообще нужно знать то, какая стихия вам импонирует по жизни больше?». На самом деле ответ прост как никогда и заключается в том, что если человек сумел определиться с тем, какая именно стихия ему подвластна, то он может в соответствии с этими знаниями более точно и эффективно обустраивать свой быт и начинать жить в гармонии с природой.
Довольно интересным фактом является то, что людям, которые подвластны влиянию воздушной стихии следует обустраивать быт в своем доме именно таким образом, чтобы воздух мог доминировать над всеми другими стихиями. Касательно других стихий можно будет придерживаться того же принципа в выборе аксессуаров для своей квартиры. Если в вашей жизни доминирует сразу несколько стихий, то и ваше жилье при этом должно быть обустроено в соответствии с балансом вашей внутренней природы.
Под конец стоит рассказать о том, как люди смогли освоить великие знания и сохранить их в целости и сохранности до нашего времени. Согласно легенде, в самом начале миром правил всепоглощающий хаос, который в один момент решили нарушить семеро могущественных мудрецов, обладающих знаниями о внеземных и очень мощных силах. Благодаря тому, что эти великие люди вмешали в хаос и повернули весь процесс бытия на нашей земле в правильное русло, была достигнута критическая точка гармонии, относительно которой по сегодняшний день все медленно, но уверенно стремиться к былому состоянию полнейшего хаоса и дезорганизации. При этом легенда гласит, что маги после создания четырех стихии на земле, создали великую гармонию и решили, что их миссия в этом мире выполнена и им больше нечего делать на нашей планете. При этом перед своим грандиозным уходом они решили, что вся красота гармонии не должна пропадать зря и создали на земле себе подобных существ, для того, чтобы те могли поддерживать гармонию и следить за порядком.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2