Толкование снов по фен-шуй. Что означает, если увидеть во сне овощи и фрукты

Толкование снов по фен-шуй. Что означает, если увидеть во сне овощи и фрукты
Каждый сон имеет свое определенное значение. Но одинаковый смысл у разных людей может трактоваться совсем по-разному. К примеру, если какому-либо человеку, который уже в годах, снится, что он ищет место в поезде под номером 19 – это может быть знаком того, что на подсознательном уровне он хочет вернуться в то время, когда был молод.

Видеть абрикос во сне к большим препятствиям в жизни. Но если вам снится то, как кто-то ест абрикос – это снится к благополучию и счастью.
Если во сне вы видите арбуз – это тоже к благополучию. Видеть во сне себя, кушающего арбуз, к очень большой прибыли и прибавлению богатства. Вполне возможно, что какой-то богатый родственник оставит вам наследство где-то за границей. Если вам снится неспелый арбуз, будьте бдительны, ибо вас может ожидать опасность. Также стоит быть осторожными, если во сне у вас украли арбуз, ведь снится это к убыткам или проигрыше в важном для вас деле. Если кто-то болен, и ему снится, что он ест арбуз – это может быть знаком того, что болезнь его вовсе неизлечима.
Если во сне вы видите баклажаны – это к тому, что вы будете иметь крепкое здоровье и счастливую жизнь.
Видеть во сне зелеными бобовые стручки или стручки фасоли – к ссорам с близкими или друзьями. Зрелые стручки же, наоборот, снятся к счастливой жизни.

Когда мужчине снится виноград – это предвещает благоприятные события в бизнесе. Женщина, которой снится то, что она сажает виноград, может надеяться на счастливое будущее, хорошего мужа и хороших детей. Пожилой человек, который сажает виноград во сне, будет долго жить. Торговец, которому тоже снится это, может надеяться на позитивные изменения в своем бизнесе и прибавлению богатства. Когда вам снится, что кто-то незнакомый сажает виноград, будьте бдительны. Этот сон к большим трудностям и невзгодам. Если снится виноградник, который засох или просто засохший виноград – это к большому несчастью и горю.

Зачастую горох снится к процветанию и благополучию. Крестьяне, которым снится горох, могут быть уверенны в большом урожае. Кушать во сне сырой горох – к здоровью и счастью. Но если вы кушаете вареный горох – это может быть знаком проблем с пищеварительным трактом. Если вам снится, что кто-то кушает гнилой горох – вы в опасности. Видеть во сне много гороха к деньгам, которые вы вскоре можете получить. Но к беде снится горох, который вы продаете.

К хорошей жизни также снятся грибы. Если вы их кушаете – это к долгой жизни. Плохие, гнилые или червивые грибы, как правило, снятся к появлению в вашей жизни множества соперников. К долгому выздоровлению снятся грибы больному человеку. К уходу любимой девушки или даже невесты снятся грибы молодому человеку.

Если во сне вы видите груши – это к славе и богатству. Подарить во сне грушу кому-то их своих друзей сулит вам уважение, взаимопонимание, а также благополучие. Девушка, которой снится то, что она срывает груши с дерева, может быть уверена в том, что выйдет замуж за доброго и любимого человека. В свою очередь, парень, который тоже срывает груши во сне, женится на хорошей и привлекательной девушке. Торговля грушами во сне сулит большие проблемы в жизни и в предпринимательской деятельности. Но если вы, наоборот, покупаете груши – это к богатству и подъему по карьерной лестнице. Если вы отдаете или режете груши, будьте осторожны – это к потере денег, вплоть до банкротства и потери всего бизнеса.
Зеленое дерево, которое снится вам, знак того, что у вас будет хорошая, обеспеченная и долгая жизнь. Сухие и пожелтевшие листья на деревьях предвещают проблемы со здоровьем и беду. Если вы рубите зеленое дерево, вам может угрожать серьезная опасность. Но если вы рубите засохшее дерево, не беспокойтесь – это к большой прибыли.

Если молодому человеку снится земляника, то скоро его ждет знакомство с привлекательной и интересной дамой. Мужчина, который видит во сне землянику, может рассчитывать на веселую и гармоничную жизнь в браке. К процветанию снится земляника всем торговцам. Спелая земляника, которая снится больному человеку, сулит скорое выздоровление. Но если ему приснится гнилая ягода – это к тому, что его болезнь затянется. Ждите гостей, если покупаете во сне землянику. Дарите или продаете землянику – будете знакомиться с новыми интересными и хорошими людьми, которые вскоре будут вам дороги.

Если здоровому человеку во сне видится инжир – это к благополучию, если больному – к скорому выздоровлению и избавлению от недуга. К беде снится выбрасывание инжира в мусорное ведро. Если беременная во сне видит себя, кушающую инжир – это к тому, что она родит здорового ребенка.

Капуста, которая вам снится, сулит крепкое здоровье. Если молодому человеку снится капуста – к хорошей жене. Если он ее кушает – это к богатству. К успеху и удаче снится большой урожай капусты. Больной, который ест капусту во сне, может быть уверенным в скором избавлении от болезни.

Если же вам снится зеленое дерево – это знак крепкого здоровья, богатой жизни. Сухие и пожелтевшие листья на дереве к близкой беде или к болезни. Вас предостерегает опасность, если вы рубите зеленое дерево. Если рубите сухое – к огромным доходам.
Видеть во сне дуб – всегда к долгой жизни. Взбираться на дуб означает богатство. К счастливой, долгой и беззаботной жизни снится засохший дуб. Но если во сне вы видите, что кто-то рубит дуб, будьте очень осторожны – это может быть знаком того, что тот же человек умрет или очень сильно заболеет. К пожизненному заключению снится падение с дуба преступнику.

Если вам снится лес – это к богатству. Но к обману со стороны врагов и к трудному положению может сниться то, что вы заблудились в лесу. Если вы видите охотников, которые окружили лес – это к тому, что вас могут одолеть ваши враги. Если мужчине, который болеет, приснится лес – это может сулить ухудшение болезни. К скорому возвращению домой снится лес человеку, который находится далеко от своего родного дома.
К ссорам и размолвкам в семье снится лимон. Если вы кушаете лимон во сне – это к благополучной и счастливой жизни. Больной человек, который есть во сне лимон, скоро начнет выздоравливать. К разлуке с супругом может сниться лимон женщине. Молодому человеку или девушке лимон снится к скорому свиданию со своей половинкой.

Если во сне вы видите зеленые листья – это к долголетию. К нищете могут сниться опавшие желтые листья. Если молодой девушке во сне дарят зеленые листья – это к настоящей и чистой любви. Победу над врагами сулит венок из зеленой листвы.
Много разных овощей, в основном, снится к благосостоянию. Если вы кушаете молодые овощи, ждите приглашения на банкет. К потере денег и болезни снится женщине то, что она есть молодую капусту. К тяжелой болезни снится больному человеку то, что он ест овощи. Покупка овощей в супермаркете или на рынке снится к жизненному успеху. Сажать овощи во сне – к славе и признанию, если снится это женщине. Если снится мужчине – к жизненным трудностям. Ваши друзья лгут вам, если во сне вы видите, как готовите овощи.

О надвигающейся беде может сулить сбор орехов во сне. К семейным ссорам снятся орехи женщине. Если больной ест орехи во сне – это знак того, что он нескоро излечится. Если подарите орехи кому-то во сне – это к уважению. Но к потере близкого друга снится то, что вам дарят орехи во сне.
Раскрытию всех ваших тайн и секретов может предшествовать сон, в котором вы видите перец. Ваши близкие вас не поддерживают, и многие отвернулись от вас в таком случаи.

Если во сне вы видите персик – это сулит богатство.
К хорошему здоровью снится то, что вы едите персики. Но если больной видит во сне, как кушает персик – это к нескорому выздоровлению. Продажа персиков сулит вам несчастье. Но если торговец видит во сне себя же, продающего персики – это к улучшению его финансового положения и к успеху в жизни. Если вы покупаете персики во сне – это к неожиданному получению наследства и большого дохода. Парень, который видит себя, дарящего персики своей девушке, непременно на ней женится. К любви и взаимопониманию со стороны окружающих снится то, как вы дарите персики кому-то. Если же снятся вам гнилые и испорченные персики – это к тому, что труд ваш был напрасным.
Видеть во сне помидоры для женщин и мужчин имеет очень разный смысл. К крепкому здоровью снится даме помидор. Молодой даме помидор снится к замужестве со здоровым мужчиной. Мужчине же снится помидор к счастью, а молодому парню – к привлекательной и молодой супруге. Болеющему человеку помидор снится к быстрому выздоровлению. Если же вам снится испорченный помидор – ждите беды. К гостям снится покупка помидоров.
Если во сне вы видите склад с пшеницей, это к трудностям в жизни. Пшеница снится женщине, когда ее ждет беда. К трудностям в жизни снится то, что вы сажаете пшеницу в поле. Люди, у которых есть дети, могут готовиться к свадьбе своих потомков, если им снится покупка пшеницы.
Кушать или готовить редьку во сне – к рождению девочки, или к тому, что все члены семьи в скором времени заболеют. Также это может быть знаком бедности.

Если парень ест во сне редьку – это к тому, что он женится на нехорошей девушке. Девушке же, с свою очередь, приснившаяся редька сулит брак с бедным парнем. К опасности и даже к увольнению может сниться продажа редьки. Покупка редьки, как правило, снится к гостям.
Репчатый лук во сне – к успеху и благоприятной финансовой ситуации в жизни. Если вы торгуете луком – это к успеху в ваших делах. К болезни снится приготовление лука.

К большим денежным доходам снится то, что вы едите рис. Женщина, которая ест рис, может рассчитывать на скорую беременность и рождение ребенка. К бракосочетанию снится рис парню. Если вы продаете рис во сне – это к верным товарищам. Больной, который ест рис, может быть уверен в скором выздоровлении. Если вы дарите кому-то рис – это к неминучей беде. Если же получаете рис в подарок, ждите улучшения своей жизни.
Если во сне вы продаете сено – это к богатой и благополучной жизни. Если же вы видите горящий стон сена, будьте осторожны – это плохой знак. Такой сон к приближающейся проблеме, неурожаю и убыткам в хозяйстве.

К рождению сына снится молодой женщине роза. Если же мужчина во сне видит розы – это к крепким и длительным отношениям. Молодым людям, парню или девушке, роза снится к скорому бракосочетанию. Больному человеку же роза снится к скорому выздоровлению. Бизнесмен, который видит во сне розы, может быть уверен в улучшении своего финансового состояния. Если во сне вам дарят большой и красивый букет роз – ждите повышения и роста по карьерной лестнице. Если же розы дарите именно вы – это знак вашего признания человеку, которому адресован букет. Но беду предвещает приснившаяся засохшая роза.

Солома, собранная в стог, во сне к длительной и благополучной жизни. Молодая девушка, которая видит во сне стог сена, в скором времени заведет семью. А видеть стог, который горит, как правило, к беде.

К долгой жизни снится трава. Если во сне вы косите траву – это к финансовым убыткам. Но если во сне вы видите, как какой-то человек, который несет в руках траву, подходит к вам – это к прибыли и богатству. К потере дома снится гнилая трава.
Тыква во сне в любом случае означает здоровье.

Видеть во сне урожай к победе над недоброжелателями и благополучия в делах в целом.
Если во сне мужчина видит саженец – это к хорошей и благополучной жизни. Если же такой же сон видит молодой парень – это к свадьбе с красавицей из очень богатой семьи. Девушка же, когда видит во сне саженец, может расценивать это как знак к тому, что скоро она выйдет замуж за желаемого мужчину. К успешной сдачи сессии снится саженец студентам. А торговцы, которые во снах видят саженцы, могут быть уверены в скором богатстве.

Преступнику же саженец снится к скорому окончанию срока. К грусти и печали снится сухой саженец. Если во сне вы рубаете сухой саженец – это к тому, что кто-то из ваших недоброжелателей не дает вам добиться своей цели. Солдат, который видит, как во сне рубит саженец, может ожидать скорой отправки на фронт. Но он может быть уверен в том, что останется жив.

Финик во сне является, как правило, перед поездкой в другие страны. К процветанию снится то, как вы едите вкусные и сладкие финики. Если же вы едите кислые финики – это к заболеваниям, которое поражают пищеварительный тракт. К скорому выздоровлению снится больному то, как он кушает финики. Туристу же финики снятся к тому, что вскоре он попадет в опасность. Если собираете во сне финики – это к скорому расширению вашего бизнеса и приватного дела. Если вам снится продажа фиников, можете быть уверены в доверию и уважительному отношению со стороны близких. Если ваш друг дарит вам финик, будьте осторожны. Вы можете потерять все свое имущество и свободу. Если во сне вы видите финики, разбросанные по полу или по земле – это к тому, что в скором времени ваша семья может оказаться в затруднительном положении.

Если во сне вы видите зеленые и неспелые фрукты – это к несчастью. Изгнавшие фрукты снятся к горю. Если во сне вы увидели сухие фрукты, то в скором времени у вас появятся новые доходы. Собираете фрукты во сне – ждите рождения сына. К скорому разрыву брака снится женщине торговля фруктами.

Видеть чеснок во сне к невзгодам и беде.
Увиденное во сне яблоко к скорому успеху и долгой жизни. Если беременная женщина во сне видит яблоки – это к скорому рождению ребенка. А если же яблоки снятся замужней женщине – это к тому, что скоро она забеременеет. Гнилые яблоки, как правило, снятся к неполадкам в семейной жизни и проблемам со здоровьем.

Если же молодому человеку снится, как он бежит по платформе и ищет 18 вагон поезда, который уже отходит – это символизирует то, что скоро его ждут перемены в жизни и многое в ней изменится в лучшую сторону. Также его ждет улучшение финансового состояния. По системе фен-шуй единица есть символом материального богатства, а восьмерка – улучшения жизни и процветания. В таком случаи сон имеет предупредительный характер о том, что не стоит упускать свой шанс и опаздывать.

Видеть во сне реку или воду к процветанию, улучшению материального благосостояния и счастью. Слон же снится к длинной жизни. Если у него длинный хобот, и в вашем сне слон пьет воду, – это есть символом богатства, здоровой жизни и долголетия. Как правило, все сны, в которых вы видите слонов, считаются очень благоприятными.

Змея, которую вы можете увидеть во сне, может быть знаком полового органа либо зависти врагов. Для того, чтобы понять, что именно значит этот сон, нужно обратить внимание на то, кому именно он снится. Если же змея снится молодой девушке, и во сне змея кусает ее до крови – это к тому, что девушка может быть изнасилована. Женщине, которая преуспевает в бизнесе, сон со змеей снится к тому, чтобы она была осторожна и опасалась завистников.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2