Гороскоп карьеры и финансовый гороскоп на 2013 год для знаков Зодиака

Гороскоп карьеры и финансовый гороскоп на 2013 год для знаков Зодиака
В современном обществе считается, что год Змеи окажется весьма благоприятным не только для людей, но и для их бизнеса. Сам же знак змеи не менее интересен – он консервативен, опасен и хитёр, но вместе с этим, он очарователен, рационален, мудр и решителен. Но каждому ли сулит финансовый успех в этом году? Что именно подготовили звёзды каждому знаку зодиака? Мы попробуем дать исчерпывающие ответы на эти вопросы и начнём, как всегда, с овнов.

ОВЕН: гороскоп карьеры и финансовый гороскоп

Овнам нужно набраться терпения и стараться не ввязываться в споры и ненужные диалоги с начальством, так как подобные действия могут послужить причиной увольнения, понижения в должности и к массе других неурядиц. Безусловно, работодатель ценит таланты и способности Овнов, но свою настойчивость в каких-либо рабочих вопросах лучше оставить на потом. Так или иначе, в год Змеи многим Овнам придётся начать всё с чистого листа и причиной этому послужит увольнения этих знаков зодиака. В плане финансов этого год будет удачным, но в любом случае Овнам придётся долго и много работать, забыв на какое-то время об отдыхе. Звёзды советуют весной открыть своё дело или просто инвестировать свободные деньги, а в конце года получить неплохую прибыль. В этом году Овны не смогут тратить слишком много денег, но ближе к декабрю их будет поджидать финансовый успех, поэтому вооружившись щедростью и финансами, у Вас будет возможность порадовать своих близких.

ТЕЛЕЦ: гороскоп карьеры и финансовый гороскоп

Тельцы в этом году будут, как никогда, требовательными и напористыми. В целом, год для этого знака зодиака будет весьма активным, что может удивить окружающих их людей. Всё время, проведенное за работой, окупится летом. Тельцы станут своеобразным талисманом, приносящим успех не только тем, кто их окружает, а речь идет о близких и коллегах, но также и проектам, которые будут иметь все шансы стать максимально прибыльными. Тельцам может посчастливиться найти более выгодную и высокооплачиваемую работу, но в плане финансов у них дела обстоят иначе. Все деньги будут быстро расходоваться и на манну небесную рассчитывать не придется. Возьмите это во внимание: не покупайте тысячи лотерейных билетов и не испытывайте судьбу в казино или играя в любые другие азартные игры. Инвестировать какие-либо сторонние проекты также не рекомендуется, поскольку существует немалый риск потерпеть убытки и благо дело, если финансовые вложения Тельцов себя окупят. Начиная с сентября и до конца года, год Змеи порадует Тельцов возвратом долгов и возможными финансовыми поступлениями. Конечно, большой прибыли ожидать не стоит, но и нервничать по этому поводу также не желательно, так как в противном случае убытков может быть ещё больше.

БЛИЗНЕЦЫ: гороскоп карьеры и финансовый гороскоп

У Близнецов в плане бизнеса дела обстоят очень хорошо, особенно, если они решили самостоятельно развивать какой-то свой проект. В этом случае Близнецов ожидают отличные инвестиции со стороны. Но если же они решат объединиться, то в силу невозможности найти компромисс и просто договориться, совместное дело может потерпеть крах. Близнецам стоит оградить себя от высокомерия и быть более терпимыми к окружающим их людей, наладить отношения с начальством и коллегами по работе. Деньги Близнецам будут приходить очень легко, но и тратиться ради удовольствия они будут с той же лёгкостью. Следовательно, Близнецов поджидает напряженная работа лишь по мере необходимости. Людям, рождённым под этим знаком зодиака, в год Змеи потребуется немало денег для открытия собственного бизнеса, которых, скорее всего, у них не будет. Следует опасаться незаконных источников альтернативного заработка, так как те могут запросто привести этот знак к полному банкротству и долгам.

РАК: Финансовый и карьерный гороскоп.

В год Змеи у Раков могут возникнуть трудности, связанные с сильной конкуренцией и налоговыми организациями. В связи с этим Ракам понадобится помощь давних друзей. На протяжении всего года их будут поджидать падения, а вместе с ними весьма быстрые взлёты. Работоспособности и активности у Раков в этом году хоть отбавляй. Возможно, им захочется поменять место работы на более спокойное, хоть и менее прибыльное. Год Змеи поможет Ракам, занимающимся музыкой, кинематографом, искусством и другим творчеством, а также тем, кто собственными усилиями решит добиваться успехов в том или ином деле. В плане финансов, год Змеи будет весьма активным, но результаты будут видны не сразу. Молниеносно действующие Раки могут запросто добиться повышения, но вместе с тем, рискуют быть уволенными. Но последнее Ракам ничем серьёзным не грозит, так как самостоятельные личности с лёгкостью добьются поставленных целей, чего нельзя сказать о тех, кто работает в команде или под чьим-то чутким руководством. Ближе к осени Раки ощутят значительный финансовый подъём, заключающийся в приобретении автомобиля или дома. Весной Ракам может понадобиться кредит, а летом им стоит быть всегда на чеку, чтобы не попасться на удочку мошенников.

ЛЕВ: гороскоп карьеры и финансовый гороскоп

Львам в году Змеи будет сопутствовать успех и удача, благоприятно влияющие на планы, касающиеся совершенствования своего бизнеса. Осенью этого года у Львов будет возможность стать владельцем компании или, как минимум, её части. Но такой успех с лёгкостью может вызвать зависть коллег по работе и старых друзей, которые, опираясь на такой исход событий, попытаются поссориться со Львами. Такие ссоры в дальнейшем могут привести к полному разрушению всей карьеры, поэтому не стоит лезть в неприятности и тщательно подбирать слова. Покровителям этого знака зодиака также придется несладко, что может также помешать развитию их карьеры. Ориентировочно в октябре, Львы обзаведутся инвесторами, для чего им придётся хорошенько попотеть и забыть про отдых. В плане финансов, год Змеи весьма благоприятен. Достаточно лишь запастись терпением и усердно поработать в начале года. Летом Львам будет сопутствовать редкая удача – они могут увеличить свои сбережения посредством открытия собственного бизнеса или с помощью азартных игр. В начале осени, для привлечения больших финансов, ото Львов потребуется инвестиция в бизнес, которая в следующем году начнёт окупаться. От траты денег на различные развлечения и на всяческие ненужные вещи следует отказаться. В конце года денег у этого знака зодиака станет меньше, но их количество не заставит Львов унывать.

ДЕВА: гороскоп карьеры и финансовый гороскоп

Профессиональная деятельность Дев в этом году будет бурно развиваться. У людей, рожденных под этим знаком зодиака, будут знакомства, выведенные на новый, более высокий, уровень. За кратчайшие сроки Девы будут способны показать себя и весь багаж своих деловых и профессиональных качеств, после чего те с лёгкостью добьются уважения окружающих людей. Работать Девам в год Змеи придётся много и долго, порой, даже в выходные. Но такой подход лишь укрепит новое положение Девы. Некоторым же удастся создать собственную компанию и обзавестись надёжной командой. Творческим личностям в лице Девы в этом году будет легче добиться успехов. На финансовом поприще Дев также всё хорошо, но для этого придётся приложить все имеющиеся в себе силы, так как лёгких денег ожидать не придётся. Первое время Девы найдут работу с малым заработком, но в середине осени у них могут появиться спонсоры, способные оказать серьёзную материальную поддержку. В августе и сентябре Девы могут накопить немало денег, а в конце года – отдать все существующие долги.

ВЕСЫ: гороскоп карьеры и финансовый гороскоп

Весам звёзды пророчат нешуточные трудности на рабочем месте, грозящие судом. В этом случае им придётся отстаивать свои права и права компании. Но, набравшись терпения, Весы преодолеют эту полосу препятствий и с началом лета они возобновят свою карьеру, при наличии веры в собственные силы и при кропотливом труде. Некоторых индивидов, родившихся под знаком Весом, ожидает смена рабочего места и вида деятельности в целом. Многим придётся начать всё сначала, вооружившись поддержкой родственников и друзей, или же собственными силами. В плане финансов всё так же. Практически любая трата денег будет служить очередным шагом к поставленным целям. Имея грамотную тактику и план действий, уже в апреле Весы могут обжиться спонсором, жаждущим инвестировать свой капитал в их бизнес. В головы Весов будут приходить весьма ценные идеи, пользуясь которыми, им не придётся работать до посинения, не жалея себя и своё здоровье. Реализация всех идей обещает окупиться в ближайшем будущем. В конце этого года у Весов появится возможность обзавестись недвижимостью, которая послужит очень выгодным капиталовложением.

СКОРПИОН: гороскоп карьеры и финансовый гороскоп

Год Змеи для Скорпионов будет не менее удачным, чем для любого другого знака зодиака, особенно в начале года. Благодаря упорству и усилиям, приложенным в год Дракона, Скорпионы смогут отдыхать гораздо чаще, работая при этом без какого-либо напряжения. Максимального успеха добьются Скорпионы, работающие сами на себя, чего нельзя сказать о тех, кто работает в компании или фирме. Последнее напрямую связано с привычкой Скорпионов говорить своему начальству всё в открытую, не боясь последствий. В финансовом плане год Змеи для этого знака зодиака весьма благоприятен. Доходы Скорпионов увеличатся, имеющийся бизнес расширится, их дела пойдут по самой лучшей и выгодной тропе, вынуждающей делать максимальные вклады и инвестиции в своё дело. Скорпионы могут смело совершать крупные покупки, приобретая дорогие и эксклюзивные вещи. Отличное материальное положение Скорпионов позволит им удовлетворить любое своё желание, даже если для этого придётся занять денег. Так или иначе, но за весь год Скорпионы не смогут скопить большого количества денег, при этом любая их покупка будет удачной и уникальной.

СТРЕЛЕЦ: гороскоп карьеры и финансовый гороскоп

Стрельцам в год Змеи придётся непросто. Их упорный труд приведет к скромным результатам, которые так и не будут приняты любимым человеком. Запасшись терпением, доходы Стрельцов увеличатся уже в мае, а работодатели будут довольны их работой. Также, существует вероятность повышения в должности. Но расслабляться и надеяться на бесконечные блага от начальства всё же не стоит. В этом году Стрельцам было бы неплохо заняться собственным делом, чтобы стать абсолютно независимым от вышестоящего руководства. Творческих Стрельцов в этом году будет ожидать неимоверный успех: они обретут моментальную популярность и их работы станут востребованными для многих людей. Что же касается доходов Стрельцов, то они целиком и полностью будут зависеть от того, насколько они настойчивы и терпеливы. Вид их деятельности особой роли не сыграет, но и воспринимать первую попавшуюся идею всерьёз крайне не рекомендуется, поскольку такие движения могут привести к полному банкротству. Стрельцы, у которых налажена личная жизнь быстрее добьются материальной независимости и стабильности. Можно потребовать у начальства повышения и смело решать возможные финансовые неурядицы. Осенью Стрельцы могут потратиться на восстановление своей энергии и здоровья.

КОЗЕРОГ: гороскоп карьеры и финансовый гороскоп

Если Козероги в этом году наберутся терпения и энергии, будут исполнительными убедительными, то они обязательно преуспеют. У них будет возможность обзавестись инвестором, способным поддержать интересы Козерогов, что приведет к карьерному росту и укреплению своего бизнеса. В год Змеи Козерогам не обойтись без проблем, но все они обязательно решатся, особенно, если обзавестись поддержкой коллег и даже, неизвестных им ранее людей. Козероги также обзаведутся связями, способными дать весьма существенную пользу в своих начинаниях. Тем более, такие знакомства могут поспособствовать поступлению новых и более выгодных предложений, а также проектов и всё что понадобится Козерогам – решительность. Не смотря на неплохие доходы на протяжении всего года, Козерогам стоит копить деньги и ограничить себя от лишних затрат. Летом существует вероятность столкнуться с выгодным проектом, усердно работая над которым, Козероги получат большую прибыль. Но без дополнительных трат всё же не обойтись: может появиться необходимость в приобретении недвижимого имущества или помощи близким. И не смотря на это, накопить неплохую сумму в этом году Козерогам всё же удастся.

ВОДОЛЕЙ: гороскоп карьеры и финансовый гороскоп

У Водолеев год Змеи будет крайне насыщенным. Их будут поджидать и любовные приключения, и падения, и взлёты и многое другое, в той или иной степени влияющее на их дальнейшую карьеру. Дадут о себе знать старые и новые конкуренты, а некоторые коллеги по работе наверняка попытаются донести начальству о плохой работе этого знака зодиака. К своим обязанностям Водолеям стоит отнестись с максимальной серьёзностью. В противном случае существует риск потерять её. То же самое касается собственного дела. Конец этого года подытожит все действия и движения Водолеев, какими бы они ни были. Жажда развлечений и факт личной жизни неблагоприятным образом скажется на финансовой стороне вопроса Водолеев, поскольку накопленные средства будут быстро тратиться, а желания заработать новые попросту будет отсутствовать. В итоге, Водолеи начнут брать кредиты и влезать в долги. Не стоит рассчитывать на случайные подработки. Все существующие у Водолеев деньги будут потрачены исключительно на удовлетворения своих потребностей, не думая при этом о завтрашнем дне. В этом году Водолеям может подвернуться неплохая идея для открытия собственного бизнеса или хорошая работа, и если всерьёз взяться за один из этих вариантов, то финансовое положение этого знака зодиака в разы улучшится. В ноябре Водолеям стоит быть бдительными и не связываться с незнакомыми людьми, так как существует большая вероятность столкнуться с грабителями и нечистыми на руку людьми.

РЫБЫ: гороскоп карьеры и финансовый гороскоп

О Рыбах в этом году услышит весь мир, и этот знак зодиака будет очень успешным. В середине весны может подвернуться крайне выгодный контракт и даже патент на уникальное изобретение, над которым долгое время велись работы. В любом случае Рыбам необходимо будет обзавестись поддержкой в лице компании, так как без их помощи Рыбам просто не преуспеть в своих начинаниях. К творческим личностям, родившимся под знаком Рыб, поступят выгодные предложения и будут предложены отличные должности. В середине осени их работе может помешать конкуренция, но и с этими проблемами Рыбы справятся. Те же Рыбы, которые наберутся терпения и будут усердно работать не покладая рук, в разы увеличат свои доходы и опять-таки в первую очередь здесь повезет творческим личностям. Копить деньги Рыбам не понадобится, так как сбережения могут пойти на ремонт жилья, детское образование и на дорогие вещи. Рыбам, работающим в предприятии, будет не очень просто, так как далеко не каждому начальство захочет повышать заработную плату. По этой причине многим придётся искать источники дополнительного дохода или вовсе поменять работу, что будет, однако, выгоднее.
Как бы там ни было, помните, что многие прогнозы нередко противоречат сами себе и способны лишь предположить возможный исход. Наша судьба в наших руках и управляем ею только мы.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2