Гороскоп на 2013 год (только для женщин)

Гороскоп для женщинЭтот гороскоп создан специально для прекрасных женщин. Тут Вы найдете краткую информацию обо всем, чего ожидать каждому знаку зодиака в наступившем году Змеи.

Овен

В первой половине этого года Овнам желательно наладить отношения с семьей и с любимым человеком. Уделяйте побольше внимания своей внешности. Во второй половине года желательно больше путешествовать. В этот период не исключены увлекательные приключения в любви.

Телец

В первой половине года женщин-тельцов ожидают любовные переживания и разочарования. Отвлечься от тяжелых мыслей не поможет даже любимая работа. Уверенность в себе сможет вернуть только хороший летний отдых. Во второй половине 2013 года может появиться большая, всепоглощающая страсть.

Близнецы

Женщины под знаком Близнецы, независимо от семейного положения, смогут получать все блага – обеспеченную жизнь, любовные приключения, развлечения, дорогие подарки.

Рак

Для женщин-Раков год Змеи будет переполнен семейными и бытовыми заботами. Стоит вспомнить о женственности и сексуальности. Хорошенько присмотревшись, Вы поймете, что Ваш мужчина уже поглядывает по сторонам.

Лев

Львицы в этом году будут очень дерзкими в отношениях с мужчинами. Проблемы они будут решать исключительно с помощью обаяния. Небесные светила обещают им множество путешествий и большие успехи в карьере.

Дева

Девам 2013 год сулит успехи как на работе, так и дома. Могут возникнуть скандалы из-за ревности и постоянного контроля со стороны любимого мужчины. В конце года вполне возможны серьезные разногласия с лучшей подругой.

Весы

У Весов женского пола в этом году не будет отбоя от мужчин. Но женщины-Весы слишком любят свободу, поэтому не собираются ограничивать личную жизнь неблагоприятными обязательствами. Своими принципами придется поступиться только во время конфликтов с родственниками.

Скорпион

В 2013 году сбудутся самые смелые мечты женщин-Скорпионов, благодаря их упорству и обширным знакомствам. Эти жизнерадостные и энергичные женщины прекрасно будут справляться со всеми своими делами. Но не следует при этом забывать о женственности! Возможно появление тайных увлечений.

Стрелец

Свободные женщины-Стрельцы в этом году попытаются найти свой идеал, с головой окунувшись во множественные и разнообразные романы. Замужние попытаются найти взаимопонимание со своим партнером, что может привести к возникновению разногласий и ссор, но возможны и страстные ночи.

Козерог

Свободным женщинам-Козерогам этот год принесет успехи в делах, а на любовном фронте они будут холодны даже с теми мужчинами, которые влюблены в них. Семейные женщины-козероги будут замкнуты с мужем, и возникнут мысли о расставании с ним.

Водолей

Свободные женщины-Водолеи в 2013 году начнут активно добиваться любви всеми доступными способами и получат желаемое. Семейные женщины-Водолеи будут окружать заботой своих домочадцев, даже если находятся в свободных отношениях.

Рыбы

Рыб их мужчины будут буквально носить на руках. Но это не станет помехой женщинам-Рыбам для того, чтобы флиртовать с другими, и даже успешно. Главное для них – не нарушать границ приличия. В противном случае скандалы в их семье обеспечены. А вот чего Рыбы получат сполна, так это чувственных наслаждений.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2