Открытие энергетического канала

Открытие энергетического канала

Открытием энергетических каналов называется способность организма человека получать энергию, исходящую из его собственного тела. Когда открываются каналы, человеческий организм подвергается усталости меньше, у него повышается иммунитет, а также у человека появляются способность к ясновидению.

Самочувствие человека полностью зависит от его энергетики, проходящей в данный момент в организме. Энергетический уровень способен измениться от обычной простуды или от депрессии. Когда открываются энергетические каналы, из космоса становится сложнее получать нужную энергию, развитие экстрасенсорных и интуитивных способностей останавливается. Когда организм может энергией пополняться самостоятельно, это является залогом крепкого здоровья у человека.

Чтобы энергетические каналы открыть, сначала человек должен полностью расслабиться, свои мысли ему необходимо избавить ото всех повседневных проблем. Чтобы человек мог максимально расслабиться, он должен зажечь несколько ароматических свечей, может сесть на подушку или удобно прилечь на кровать. Благодаря горящей свече помещение очищается от отрицательной энергии, она гипнотическим образом воздействует на человеческий организм, вводя его в медитативное состояние.

На одной из горящей свечей человек должен сконцентрировать взгляд и в течение нескольких минут смотреть на нее. После этого ему нужно закрыть глаза и тогда он сможет свое тело ощутить очень легким, словно перышко. Ему покажется, что он парит над землей, что освободился ото всех забот и переживаний.

Человек должен следить за своим дыханием, оно у него должно быть ровным и спокойным. Свою голову он должен очистить от нежелательных мыслей, в противном случае он начнет неосознанно открытие каналов блокировать. Его тело должно обрести состояние гармонии, такое состояние должно удерживаться максимально долгое время. Когда сеанс начнет завершаться, и человек из такого состояния будет выходить, он должен вздохнуть три раза, а потом открыть глаза.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2