Снять отворот: как спасти семью, работая по фотографии

Снять отворот: как спасти семью, работая по фотографии
В наше время мужчин гораздо меньше, нежели раньше, даже если сравнивать с прошлым десятилетием. А добрых, преданных, заботливых и умных, которые будут достойны вашего внимания, еще меньше. И даже тот факт, что вы состоите в браке с хорошим мужчиной, не дает вам никаких гарантий, что никакая другая женщина не “бросит взор” на вашего избранника.

Мне хотелось бы поделиться с вами одним случаем, который недавно был в практике одной знакомой дальневосточной ведьмы. Молодая соперница наложила отворот на женатого мужчину, который ведьме пришлось снимать. Это была сложная работа на расстоянии по фотографии. На мой взгляд, женщине повезло, что она обратилась именно к этой ведьме, которая достаточно сильна в решении таких проблем. Она предложила способ, не менее эффективен даже в сравнении с родовыми приемами ведьмы.
Женщина А. , имя которой я не могу рассекретить, пишет:
Была хорошая, счастливая и благополучная семья. Но потом от этого уголка счастья не осталось и следа. Между парой возникало все больше и больше ссор. Далее ссоры начали перерастать в драки, которые устраивал супруг. Но этим все не закончилось. Он начал куда-то уходить ночами, ничего не сказав. А вскоре вообще ушел к молодой любовнице, которая разрушила семейное счастье.

Перед тем, как взяться за этот заказ, ведьма проверила на картах, сможет ли она хоть чем-то помочь этой несчастной, и лишь тогда принялась за работу.
Распечатав фотографии А. и ее супруга Г., она положила их на столе так, чтобы они лежали рядышком. Затем, поставив перед ними свечу, которую освятили в церкви, зажгла ее и прочитала 2 молитвы. Первую – “Отче наш”, а затем “Да воскреснет Господь Бог”.

После чтения молитв она взяла эти фотографии в левую руку, а правой смахивала весь наведенный негатив и зло на пламя горевшей свечи. Проделывая это, ведьма двенадцать раз мысленно повторяла заклинание “Отсуду с рабов Божьих А. и Г. убираю, к бесу ее посылаю. Как наводили, что говорили – все снимаю, днем и ночью в пламени сжигаю, от недоброй магии освобождаю на все века! Аминь!».

На кладбище, над каждой могилой она проговаривала такие слов : “Я, ведьма, отсуду всю, что была сделана рабу Божьему Г., убрала. Откуда взял он ее, туда и вернул. А ты, покойник (она употребляла слово “покойница”, когда говорила на могиле женщины А.), убери ее, запри на крепкий замок, на веки опусти ее в свою могилу. Аминь.”

Когда наступила полночь, ведьма пошла на перекресток, чтобы уплатить откуп. При этом произносила такие слова: “Черти, бесы и бесенята! Примите мой откуп! А от людей праведных, рабов Божьих А. и Г. – отойдите!”.

По наступлению следующего утра она пешком направилась к церкви. Уже тогда ведьма была уверена в том, что своими силами она спасла эту семью, и счастье заказчицы опять в ее руках. В святом храме поставила свечи у образов всех святых. При этом искренне благодарила их за спасение и помощь в сохранении этой семьи.
У данной истории отличный конец. Что удивило меня наиболее, так это даже не то, что Г. таки вернулся в семью через неделю. а тот факт, что та самая молодая разлучница после всех событий еще целую неделю звонила А. для того, чтобы извиниться и попросить прощения. В своем разговоре она также заявила о желании переехать обратно в свой родной город, где живут ее мать и отец. В своем письме уважаемая А. поведала, что через день, после возвращения мужа в семью, она случайно заметила в газете объявление о том, что молодая разлучница, решив уехать из города, выставила свою квартиру на продажу. Что же тут сказать еще, пусть катится!

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2