Как изменить судьбу: советы ведьмы для изменения судьбы

Как изменить судьбу: советы ведьмы для изменения судьбы
У каждого человека бывают моменты, когда он чувствует неудовлетворенность, нехватку чего-то в жизни. Иногда вы думаете, что стали на неверную тропу и идете не своим путем. Есть несколько простых правил, которые помогли изменить жизнь многих. Если выполнять их, то уже скоро можно заметить позитивный результат, который несомненно порадует вас.

Советы ведьмы о том, как изменить судьбу.

1. Приучите себя никогда не вставать по утрам с кровати с левой ноги. Если это случилось – немедленно перекреститесь.
2. Следите за полнолуниями! Обзаведитесь календарем с отрывными листами для того, чтобы отслеживать фазы луны. В период трех первых дней полной луны отправляйтесь пешком в церковь. Поставьте там две свечи. Первую за упокой всех родных, которых с вами уже нет, вторую – за здоровье всех ваших врагов, ненавистников и недоброжелателей.
3. Когда бы это ни было, носите с собой в сумке, в кармане какие-либо угощения, будь то конфета, или пару монет, или печение. Если на вашем пути встретится человек, который будет нуждаться в помощи и будет ее просить – одарите его. Но помните, что это всегда нужно делать искренне и бескорыстно.
4. Вы должны поддерживать связь со всеми людьми, который вас окружают. Пусть даже чисто символически. Попробуйте наладить отношения с вашими сотрудниками, людьми, которые живут по соседству, дальними родственниками. Задумайтесь, давно ли вы поздравляли вашу подругу или друга детства с Новым Годом?
5. Заведите семью, родите либо усыновите ребенка. Примите все меры, в том числе и магические, для того, чтобы избавиться от одиночества.
6. В вашей квартире или доме обязательно должны быть иконы с образами Божьей матери, святого Николая и святой или святого, чье имя вы носите.
7. Обзаведитесь растениями. Ухаживайте, любите и присматривайте за ними от всего сердца! Возьмите котика или щенка из приюта.
8. Избавьтесь от всех долгов, которые у вас есть. Даже от небольших. Если у вас есть кредит, убедите кредиторов в том, что вы работаете над скорейшим возвращением денег и делаете для этого все возможное.

Эти советы очень просты. Буквально через сто дней вы начнете замечать изменения в позитивную сторону в вашей жизни. Вы почувствуете, как верно и смело начали шагать в нужном направлении!

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2