Венец безбрачия. Как снять венец безбрачия?

Венец безбрачия. Как снять венец безбрачия?
Не удивительно, что многих людей давно интересует вопрос, как быстро и навсегда избавиться от венца безбрачия. Многие женщины и мужчины очень часто интересуются, можно ли сделать это в домашних условиях. Вы же сможете найти ответы на свои вопросы в этой статье.

Для того чтобы бороться с врагом, нужно знать его в лицо. Каждая проблема имеет свое решение, которое уникально в разных ситуациях. Для решения проблемы, связанной с венцом безбрачия, нужно определить, какие существуют его виды и что вообще представляет собой венец безбрачия. Только после этого вы сможете определить, что делать в ситуации, которая сложилась.

Венец безбрачия – не простой недуг, а очень серьезный и страшный магический негатив, который влечет за собой множество плохих последствий. Но самое характерное для него то, что ни женщина, ни мужчина не могут жить с кем-то в браке. Мало того, они даже не могут элементарно жить с кем-то в одной квартире.

Венец безбрачия не обезображивает внешность человека, он не изменяет человека. Часто люди, имеющие венец безбрачия, могут быть объектом интереса противоположного пола, притягивать к себе внимание. Даже не исключены также и интимные связи с такими людьми.

Казалось бы, ничего необычного. Но все же люди, имеющие венец безбрачия, не могут состоять в браке. Даже если это гражданский брак – ничего не меняется, и проблема никуда не девается. Данный магический негатив может иметь разные симптомы, которые могут проявиться в виде аноргазмии или даже фригидности, что влияет на здоровье человека не с благоприятной стороны.

В современном мире ведьмы, которые специализируются по недугам данного типа, выделяют три разновидности венца безбрачия. Классификация достаточно проста. Она включает в себя:
• психологический венец,
• магический венец, наведенный при выполнении специального ритуала,
• венец безбрачия, который является родовым проклятием.
Все эти виды встречаются достаточно часто, но мы начнем, пожалуй, с самого распространенного.

Психологический венец безбрачия

На прием приходит женщина, не важно, какого возраста, которая никак не может вступить в супружескую жизнь. Естественно, перед тем, как давать какие-то советы, нужно разобраться, что же все-таки случилось. В разговоре выясняется, что эта дама имеет четкую психологическую установку, которая не дает ей покоя. Она говорит: «Все мужчины, которые есть на свете, просто лентяи, алкоголики и гуляют!». Но не надо забывать, что эта же женщина, как и все остальные, ждет своего сужденного на белом Лексусе, и ни о каком другом думать не желает. Дамы с такими убеждениями, которые не обратятся вовремя к ведьме, и не прислушаются к ее советам, могут ждать своего мужчину до конца своих дней, и так и не дождаться.

Есть и другие ситуации, когда все наоборот. Патологическая ревнивость, которая не дает супруге, уже состоящей в браке, покоя, может погубить и свою жизнь, и жизнь своего избранника. Ибо, если мужчину будет постоянно съедать своими ревностями женщина, он просто начнет действительно гулять, пить и просто будет проводить время в компании другой барышни, которая не будет его ревновать.

Патологическая любовь к карьере и своей работе может не только разрушить уже состоящую в браке пару, но и не дать свободной женщине завести романтические отношения с мужчиной. Отдавая все силы работе или учебе невозможно добиться семейного счастья.

Обида – плохое чувство, которое может сильно навредить каждому человеку, а особенно тому, кто хочет завести семью. Барышни, которые по каким-либо причинам затаили обиду на мужчину, будь то их отец, либо первая несчастная любовь, имеют очень большие проблемы в личной жизни, которые в дальнейшем не дают им никакого пути для обустройства личной жизни.

Не стоит забывать и о психологических комплексах, которые здорово мешают нормально жить многим дамам.

Не нужно надеяться на то, что запросто можно найти богатенького мужчину и с легкостью тратить его средства. Даже если им и повезет стать богатыми в финансовом плане, в личном и душевном плане они остаются одиноки.

Венец безбрачия, как родовое проклятие

Вторая по частоте разновидность венца безбрачия, которая, как и первая, ведет к невозможности сожительствовать с противоположным полом и создавать семью.

Представим, что несколько лет назад, не важно, когда это было сделано, некая дама имела связь с чьим-то мужем. После этого, жена мужчины, прокляла ее. Это не значит, что женщина не сможет родить ребенка. Естественно, она может забеременеть, однако родившийся ребенок появится на свет с заданной заранее «установкой» на жизнь без брака.

На прием приходят женщины разного возраста. Вот, например, очень часто обращаются молодые барышни, которые по непонятным причинам не могут обустроить свою супружескую жизнь. Если же разобраться в ее родословной, можно выяснить, что мать, бабушка, прабабушка были в разводе со своими мужьями, либо имели несколько несчастных браков, которые естественно заканчивались разрывом.

Снять такой венец безбрачия непросто. Для этого нужна помощь опытного специалиста, работа ведьмы и конечно же женщины, которая просит о помощи.

Магический венец безбрачия

В наше время очень многие девушки, когда не могут вступить в брак, начинают задумываться о том, не навел ли на них кто-то порчу. Понять, кто мог сделать такое очень сложно, а иногда даже невозможно.

Вы очень удивитесь, узнав от ведьмы, кто чаще всего наводит порчу на молодых дам. Чаще всего, это никто иные, как самые преданные, и, казалось бы, близкие подруги девушки, от которых такой негатив ожидается менее всего. Зависть очень плохое и коварное чувство, которое сжигает человека изнутри, а зная, что женщины – существа достаточно вспыльчивые, мы и получаем результат – порчу. Многие просто не могут смириться с тем, что их подругам оказывают больше внимание красивые и состоятельные мужчины, что кого-то Господь наградил более привлекательной внешностью.

На втором месте, среди тех, кто может заказать порчу на кого-то, могут быть сотрудники на работе либо однокурсники из учебного заведения. На этом рейтинг не закачивается. Черную тройку лидеров замыкают, на удивление, родственники.

Итог из всего написанного выше только один: самостоятельно бороться с венцом безбрачия можно только в том случаи, если это психологический венец, и он является просто плодом вашего воображения, простой мысленной установкой.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2