Букет из 101 розы — когда и по какому поводу стоит дарить женщине?

Широкую популярность розы получили во времена существования Древнего Рима. И в наше время популярность цветов стабильно держится. Многие придерживаются такого мнения, что розы — это самые престижные цветы. Сегодня в магазинах продаются розы, которые появились благодаря скрещиванию самых различных сортов. Поговорим о том, почему популярны букеты со 101 розой и по какому поводу такой подарок можно преподносить даме.

Почему в букете именно 101 роза?

Сегодня это классика. Если женщине нравятся розы, в душе она точно мечтает получить настолько роскошный букет. 100 роз дарить нельзя по понятным причинам — четное число. 101 роза — даже просто красиво звучит, например, лучше, чем 131. Букет получается максимально пышным, при этом не выглядит вульгарно, пошло и т. д. Конечно, есть букеты и больше, но они менее популярны. Сегодня продаются такие букеты с разными размерами бутонов. В целом, бутоны в данном случае особой роли не играют. В любом случае дама будет в восторге от подарка.

По какому поводу стоит дарить букет из 101 розы

Дарить такие букеты малознакомым женщинам не рекомендуется. Потому что представительница противоположного пола банально не поймет такой подарок. Также не следует его преподносить на первом, втором свидании. А любимой женщине можно подарить букет как при наличии повода, так и без него. Часто мужчины дарят букет своей возлюбленной после рождения ребенка, в честь юбилея, день рождения и т. д. То есть, букет из 101 розы — это, как правило, серьезный подарок по серьезному поводу.

Но все-таки эффект неожиданности также играет важную роль. Поэтому не будет ничего страшного, если вы в самый обычный будний день после работы преподнесете своей даме настолько роскошный букет. Жителям Иркутска рекомендуем компанию умныецветы.рф, которая оперативно доставляет цветы. Букеты со 101 розой всегда в наличии.

Почему не следует подарок преподносить малознакомой женщине, с которой еще «ничего не завязалось», очевидно. Дама будет ощущать себя некомфортно, будто бы что-то должна человеку, с которым ее еще ничего не связывает.

Если вы уже уверены, что отношения завязываются, в таком случае букет стоит дарить. Но точно не на первом свидании. Также, если дарите огромный букет на свидании, побеспокойтесь о том, чтобы даме не пришлось его таскать во время долгой прогулки и т. д. Лучше преподносить подарок, когда впереди вас не ждет поход куда-либо — театр или кафе, неважно.

Везде таскать с собой огромный букет в течение вечера ни одной девушке не понравится.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2