Вкусные шашлыки на свежем воздухе

шашлык на природеПрекрасная, летняя погода приглашает вас отдохнуть на свежем воздухе, где у нас часто бывают шашлыки. Что нужно сделать, чтобы еда, приготовленная на гриле, не добавляла лишних килограммов и чтобы мы все равно наслаждались стройной фигурой или, по крайней мере, не восполняли то, что потеряли перед сезоном бикини? Вопреки внешнему виду, это не так сложно! Достаточно выучить несколько основных принципов диетического гриля.

Прекрасная, летняя погода приглашает вас отдохнуть на свежем воздухе, где у нас часто бывают шашлыки. Что нужно сделать, чтобы еда, приготовленная на гриле, не добавляла лишних килограммов и чтобы мы все равно наслаждались стройной фигурой или, по крайней мере, не восполняли то, что потеряли перед сезоном бикини? Вопреки внешнему виду, это не так сложно! Достаточно выучить несколько основных принципов диетического гриля. 

Какое оборудование? 

Лучше всего выбрать электрический гриль, который при приготовлении мяса или других продуктов позволит им сохранить сочный вкус и, прежде всего, не будет вызывать вредные вещества, которые образуются, когда жир из мяса капает на пылающий уголь. Другим более практичным решением является поставка алюминиевых противней или фольги для выпечки, благодаря которой на традиционном гриле мы также защищаем мясо от образования в нем вредных канцерогенных соединений. 

 
Можно использовать шампуры самокруты, которые сделают Ваш отдых более приятны. Мясо будет автоматически перевариваться и равномерно прожариваться. Купить шампуры самокруты в москве, по очень выгодной цене. Работает от батареек. 

Какое мясо? 

Не менее важным является выбор мяса, которое мы обрабатываем. Мы выбираем постное мясо, например, домашнюю птицу без кожи (курица, индейка – предпочтительно грудка), постное мясо и все виды рыбы. Перед жаркой можно мариновать мясо, добавить любимые травы и гриль, например, в алюминиевую фольгу, чтобы мясо оставалось сочным и здоровым. Тем не менее, вам не следует использовать жирную свинину, черный пудинг, колбасы и продукты на гриле, например, гамбургеры, содержащие много дополнительных веществ, включая консерванты, которые при высокой температуре превращаются в вредные нитрозамины. 

Полезно знать, сколько калорий и жиров содержится в популярных барбекю. Следует также учитывать, что жир из рыбы очень полезен для здоровья, и в этом случае он более полезен для нас (также в борьбе с ненужными килограммами). 

Какие продукты? 

Если вы не чувствуете себя традиционным куском мяса, вы также можете приготовить на гриле другие деликатесы, например, овощные шампуры (могут быть с моцареллой или фета), мясо и овощи или рыбу и овощи. Шашлык тоже отличный. Вы можете испечь овощи и фрукты прямо на гриле, не опасаясь, что в них образуются вредные для здоровья соединения. 

В качестве дополнения я рекомендую каждый тип салата из свежих овощей с бальзамическим уксусом, сбрызнутым оливковым маслом и посыпанным зеленью. Вместо оливкового масла можно добавить йогурт, но избегайте сливок и готовых заправок для салатов. Если вам нравится чесночный соус, замените крем натуральным йогуртом или греческим светлым йогуртом (будет более густым, чем традиционный йогурт). 

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2