Котлы De Dietrich: общие характеристики и разновидности оборудования

Французские котлы бренда De Dietrich

Французские котлы бренда De Dietrich получили широкое распространение при оснащении современных домов и квартир. Они демонстрируют надежную и бесшумную работу, высокий уровень КПД, гибкие настройки и безопасность эксплуатации. Оборудование данного производителя полностью соответствует европейским нормам и стандартам качества.

Особенности отопительного оборудования De Dietrich

Устройства данного производителя отличаются уникальными характеристиками. Они предусматривают наличие эффективной системы дымоудаления. Последняя состоит из трехходовой конструкции. Благодаря ей тепло, выделяемое в процессе сгорания топлива, не выводится в атмосферу, а попадает в помещение, что обеспечивает максимальную эффективность и экономичность техники.

Котлы рассматриваемого производителя оснащаются универсальными горелками, отличающимися практически бесшумной работой. Это позволяет устанавливать их даже в небольших квартирах, где кухня находится в непосредственной близости с жилыми комнатами. Современный дизельный котел de dietrich содержит теплообменник, выполненный из прочного чугуна. Последний характеризуется высоким уровнем производительности и большим ресурсом. Его сборка осуществляется вручную, что снижает вероятность брака к минимуму. При необходимости оборудование можно дополнить жидкотопливными горелками, позволяющими конструировать многотопливные системы обогрева.

Распространенные виды современных котлов De Dietrich

Сегодня производитель выпускает широкое разнообразие оборудования. Котлы, представленные в его ассортименте, различаются типом применяемого топлива и методом монтажа. Потребители имеют возможность приобрести модели, работающие:

  • на природном или сжиженном газе;
  • твердом топливе;
  • жидких горючих материалах.

Наиболее практичными и удобными в эксплуатации признаны газовые котлы. При их использовании не нужно заготавливать топливо, обеспечивать особый уход, устанавливать сложные системы отвода продуктов сгорания и т. д. Твердотопливные модели привлекают экологической безопасностью и экономичностью. Но они имеют наиболее высокую стоимость. Оборудование, работающее на жидком топливе, также демонстрирует хорошие результаты. Оно заправляется соляркой и является полностью автоматизированным. Но здесь возникают высокие расходы на покупку горючего и сложности с его хранением.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2