Ресторан «Киото»

Доставка еды
Каждый поклонник японской кухни хоть раз, но заглядывал в ресторан «Киото».
Прогуливаясь по театральному бульвару нашего города нельзя не заметить этот небольшой ресторанчик современной японской кухни.
Да и как может быть иначе, ведь в настоящее время японская кухня приобретает все больше последователей по всему миру и суши, роллы, суп мисо и другие блюда стали для нас не менее любимыми и родными, чем отечественный борщ и пельмени, например существует доставка суши Николаев.
«Киото» ориентирован на людей, которые достаточно современны, что бы предпочитать модную японскую кухню и ценить уютную атмосферу, которая царит в этом ресторанчике.
Дизайн ресторана «Киото» выполнен в строго японском стиле, очень прост и в мягких тонах.
Посетители ресторана могут расположиться в основном зале, если же Вы пришли с любимым человеком или деловым партнером, к Вашим услугам – отдельные кабинки, ну, а если намечается какое-то событие, то Вам предложат VIP зал. Так же особое внимание, по японским традициям, здесь уделяют семейному отдыху.
Время Вашего пребывания скрасит не навязчивое музыкальное сопровождение, которое и слух не раздражает и беседе не мешает.
Приятно порадовало обслуживание и скорость приготовления блюд.
Скорее всего, работа ресторана основана на четырех правилах: свежее, здоровое, вкусное, быстрое, в общем – «Ловкость рук и никакого мошенничества».
Так вот, об обслуживании, официантка принесла меню, и она же помогла сделать заказ, т.е. здесь Вам могут посоветовать что выбрать, а уж поверьте, выбрать есть из чего.
Меню этого ресторана включает в себя большое разнообразие блюд и постоянно пополняется новинками, и среди обычных и хорошо знакомых суши, роллов и др., можно увидеть новые оригинальные кулинарные шедевры от шеф-повара.
Причем, уж не знаю, традиция у них, что ли такая, но нам после всего заказанного и съеденного совершенно БЕСПЛАТНО принесли в подарок один такой вот оригинальный шедевр шеф-повара, это удивляет и приятно радует, хотя и настораживает , в общем косились мы на это блюдо долго, пока официантка с улыбкой не сказала, что это нам от шеф-повара и это совершенно свежее только что приготовленное блюдо и его можно смело есть.
Впрочем, в этом ресторане всегда проходят акции, и в рабочие – трудовые дни здесь можно, и позавтракать и пообедать.
Перед входом в ресторан всегда стоит своего рода «рекламная доска», на которой написана акция, и надо отметить, что предлагают довольно выгодные предложения меню-цена.
Что же касается самих цен, то скажем прямо – немного дороговато, минимальная цена заказа от 75 грн. (ну еще плюс чаевые, не даром же для Вас улыбаются), но раскошелиться ради удовольствия можно.
В общем, ушли мы из ресторана весьма довольные и сытые
 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2