О чем «расскажут» ваши губы?

О чем «расскажут» ваши губы?
Сегодня хочу рассказать о наших губах, и о каких чертах характера они могут рассказать.
У Вас пухлые губы? Это явный показатель чувственности. Женщина с такими губами уверенна в себе, достаточно эмоциональна и немного эгоцентрична. Она непредсказуема и требовательна к окружающим. Это, прежде всего творческая личность, часто живет в собственном мире, который наполнен мечтами и фантазиями.
Средние губы расскажут о том, что женщина расставляет приоритеты и уверенно шагает вперед. Девушка с такой формой губ душа компании, она всегда готова выслушать, поддержит в трудную минуту, даст дельный совет. Часто зацикливается на своих проблемах, и очень ревнива.
Узкие губы — явный показатель замкнутости, подозрительности и упрямстве. Но, если Вы вошли в доверие к девушке с такими губами, то, вполне сможете на нее положится, и в трудную минуту она не заставит себя долго ждать. Это самые верные друзья, но часто остры на язык, и в основном говорят то, что думают.
Девушка с губами в форме «сердечка» способна быстро принимать решения и всегда выплескивает массу полезных идей. Они любят кокетничать, очень влюбчивы и иногда легкомысленны. Не терпят критики, и часто обижаются.
Если у Вас верхняя губа полнее нижней, то Вы рождены быть хранительницей домашнего очага. Для вас семья всегда на первом месте. Вы готовы пожертвовать своими ценностями ради блага других.
Если нижняя губа полнее верхней, то эта девушка нуждается в ярких впечатлениях. Она очень общительна, ее угнетает однообразие, любит путешествовать. В отношениях не любит и не терпит предсказуемости.
 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2