Как правильно убрать второй подбородок?

Как правильно убрать второй подбородок
В результате отложения жировых тканей в районе подбородка появляется неприглядный валик — второй подбородок. Такое не совсем красивое приложение к лицу можно увидеть не только у полных людей. Наличие второго подбородка портит черты лица и старит его. Появлению второго подбородка способствует много факторов: возрастные изменения в организме, особое строение челюстей, избыточный процент жировых отложений. При специфическом строении челюсти помочь можно с помощью липоксации.

Чтобы не допустить появление второго подбородка, необходимо придерживаться некоторых правил. Для начала нужно поискать в интернете или других источниках комплекс упражнений для подбородка и приступить к их выполнению. Это отличный способ не допустить появление валика и устранить его на начальной стадии.

Гимнастика

Притянуть подбородок к грудной клетке и делать повороты головы в сторону, не отрывая подбородок.

Женский сайт – о женской красоте, правильном и здоровом питании, о фитнесе и диетах, а также различным способах похудения.

Нанести на подбородок питательный крем и делать похлопывающие движения руками минуты три.

В течение семи минут выговаривать гласные звуки “Ы”, “И”, “О” стараясь держать в напряжении нижнюю челюсть.

Чтобы убрать нижний подбородок, обычное вытягивание шеи не поможет. Может появиться отвисание и дряблость кожи, что приведет на хирургический стол.

Сделанные упражнения необходимо дополнить минеральными компрессами. Взять стакан негазированной минеральной воды и добавить ложку соли морской. Хорошо перемешать. Соль нужна без добавок, красителей и ароматизаторов. В полученном растворе смочить махровое полотенце. Отжать и похлопывать полотенцем по подбородку.

Пластику нужно делать только при большом скоплении жировой ткани и, если не помогает деликатная коррекция.

Сегодня появились новые методы борьбы со вторым подбородком и один из них мезодиссолюция. Произошла эта технология от известной технологии мезотерапии. Полностью устранить второй подбородок можно будет после 10 сеансов процедуры. Во время сеанса под кожу вводятся медицинские препараты ускоряющие уничтожение клеток жира и активизирующие синтез коллагена и эластина в коже.

Многие дамы стараются вернуть красивое очертание подбородка при помощи других методов. Это ручной и вакуумный массаж.

В более зрелом возрасте, когда не помогают деликатные методы, устранить второй подбородок можно с помощью хирургического вмешательства. Операция относительно безопасная и уже через неделю у вас будет ровный красивый подбородок.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2