Знаки воды – кто они?

Знаки воды – кто они?
Что мы знаем о воде? Она может быть тихой и спокойной гладью, а может обрушиться огромными мощными волнами. Будет достаточно интересно узнать, как все эти качества уживаются в людях.

Рожденные под знаком «Рыбы»

Нет ничего сложнее сердца этих представителей. Оно загадочно и непостижимо, ведь любовь к нему приходит незаметно и тайно, точно так же она и уходит из него. Они предпочитают переживать свою страсть наедине с собой, поддерживая ее только платоническими отношениями. Их нельзя назвать завоевателями, поэтому почти никогда никого не выбирают, а делают так, чтобы выбрали их. Самая большая трудность для людей этого знака – это начало отношений с человеком. Они представить себе не могут, как можно завязать отношения, и точно так же не знают, как их завершить. Характеров этих представителей такое количество, как и рыб в океане. Женщины могут быть как роковыми, мистическими, так и мягкими, преданными. И мужчины точно так же – от настоящего ловеласа, до молчаливой жертвы любви.

Рожденные под знаком «Скорпион»

Это чувственная натура, любящая излишества абсолютно во всем, особенно в любви. Они будто бы созданы, чтобы любить. Для мужчины не естественно проявлять чувства и знаки внимания на людях. В таких случаях, он обычно невнимателен, груб, иногда даже жесток. И только наедине он позволяет себе стать ласковым зверем. Очень часто сильный пол знака достаточно ревнив и подозрителен. Женщин можно назвать колдуньями, так как они обладают невероятно сильным шестым чувством и интуицией. Это невероятно страстные натуры, и эта страсть у них может доходить до крайности – они могут или безумно любить, или бешено ненавидеть. Скорпионы страшно ревнивы, но не переносят, когда ревнуют их, что происходит очень часто, так как они привлекают много внимания окружающих.

Рожденные под знаком «Рак»

Наиболее эмоциональный и чувствительный знак из всех существующих. Их юность отличается романтичностью и мыслями об идеальной любви. Но, получив удар разочарования, они становятся собственниками и тиранами, стараются бежать от враждебного мира. Мужчины могут быть спокойными и мирными, из них получаются самые преданные мужья и отцы. Но они также могут быть и капризными, находится в постоянном поиске чего-то, а чего они и сами не знают. Женщина данного знака делятся на два типа. Первый – это очень застенчивые, ласковые, напоминающие детей, с их задиристым характером. Второй же тип отличается излишним чувством собственного достоинства, желанием быть в недосягаемости для «простых смертных». Если представители знака чувствуют себя любимыми, то они становятся идеальными партнерами.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2