Ювелирные украшения: что надеть с маленьким черным платьем

Ювелирные украшения, что надеть

Маленькое черное платье — легенда. Это лучший друг девушки в ситуации, когда нечего надеть, или когда собраться надо за 15 минут, а выглядеть на миллион. Для каждой девушки классический наряд выглядит по-разному. Для кого-то это мини-платье, чтобы покорять с первого взгляда, кто-то обожает длину миди и считает ее самой элегантной, а другая девушка сочтет эталоном наряд в пол.

Но все едины во мнении, что черное платье — must have в гардеробе и юной модницы, и женщины, которая умеет обращать на себя внимание. Эксперты Zlato.ua расскажут, как сочетать ювелирные украшения с культовой вещью из гардероба.

Украшения под черное платье

Жемчуг — один из трендов сезона. Практически все весомые дизайнеры использовали аксессуары с этими камешками. Массивные серьги, нитка бус или элегантное колечко станут деталью, которая сделает образ!

Роскошное колье. Из золота, с драгоценными камнями или серебряное с интересными нотами — выбор зависит исключительно от повода и вашей смелости. Воплощайте модные фантазии, черпая вдохновение из каталога Zlato.ua, где есть выбор на любой вкус и кошелек.

украшение под черное платье

Изящные цепочки и браслеты — великолепное дополнение и повседневному, и вечернему образу. Цепочки средней ширины и массивные можно носить без кулонов: сложные плетения сами по себе чудно сочетаются с лаконичным кроем черного платья.

Оригинальные украшения — под оригинальное платье в духе 80-х. Наш вариант — изумруды, которые изумительно хороши с черным нарядом.

Хрусталь — свежая тенденция, головокружительно захватывающая мир моды. Не стоит бояться крупных колец или серег.

Прозрачная прохлада минерала прекрасно дополнит и разбавит строгий образ.

Как носить черное платье

Козырь этого наряда — именно в его цвете. Черный — идеальный фон для создания неповторимых образов. Можно выбирать практически любые оттенки камней и металлов, делать смелые сочетания и экспериментировать, как пожелает душа. Чем проще силуэт платья, тем оригинальнее аксессуары.

черное платье и украшения

Надевая little black dress, девушка на полпути к званию икона стиля. Дополняя его правильными украшениями, она практически на вершине! Коко Шанель, Одри Хепберн, Жаклин Кеннеди — иконы, которые подтвердили эти истины не единожды. Они блистали и восхищали миллионы, оставшись в истории моды легендами, женщинами, на которых равняются и которым подражают.

Попробуйте создать свой уникальный образ, вдохновляясь примерами великих женщин. В ассортименте Zlato.ua тысячи украшений для ювелирных экспериментов, драгоценных творческих порывов и подарков самым близким.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2