Щадящий аборт

Щадящий аборт

Если представительница прекрасного пола захотела избавиться от нежелательной беременности, то ей лучше всего прибегнуть к щадящему аборту. Он является отличной альтернативой классическому прерыванию беременности. Медики также называют щадящий аборт преждевременным терапевтическим прерыванием беременности. Данный способ заключается в приеме специальных лекарственных средств. Мифепристон является одним из таких препаратов. Он имеет воздействие на гормон прогестерон, который в свою очередь отвечает за вынашивание беременности.

После приема этого лекарственного средства происходит отслойка плодного яйца, а далее его самопроизвольное удаление из полости матки. Для того, чтобы очищение матки происходила качественнее, женщине еще назначают препараты группы простагландинов. При таком комплексном подходе практически у 99% женщин наступает полное прерывание беременности.

Такой аборт исключает все осложнения, которые могут возникнуть при оперативном вмешательстве. К ним относится кровотечение, осложнения с анестезией, прободение матки, а также осложнения, которые возникают после данной операции. Щадящий аборт женщине проще пережить в психологическом плане, а также практически не страдает иммунная система, но для консультации Вы можете обратиться в клинику в Израиле. Практически все представительницы прекрасного пола, прибегавшие к такому аборту, говорят о том, что они сохраняют чувствительность того, что с ними происходит и могут взять под полный контроль свое самочувствие.

Немаловажен и тот факт, что такие аборты проводятся анонимно и не сопровождаются осуждающими фразами и разговорами. Медицинский персонал относится к женщине с пониманием и состраданием, а не с пренебрежением или равнодушием. Если верить статистике, то практически все женщины, которые перенесли щадящий аборт, говорят о том, что если придется вновь сделать прерывание беременности, то они непременно сделают это тем же способом.

Прием такого лекарственного средства производится под тщательным контролем гинеколога. Перед этим подписываются соответствующие документы. Клиника, которая занимается подобными абортами, непременно должна иметь соответствующую лицензию.

Выполнение щадящего аборта предполагает определенную последовательность.

Как только представительница прекрасного пола приняла решение о прерывании беременности, она должна обратится к врачу, для того, чтобы пройти соответствующее обследование и сдать нужные анализы. Если все анализы в порядке, то врач начинает рассказывать женщине о сути данного аборта.

На следующий день женщина обязана подписать соответствующие бумаги, в которых прописано ее согласие на аборт. Также ей дается личный номер врача, который проводит ее лечение. Это необходимо для того, чтобы была возможность связаться с ним в любое время в случае, если что-то пойдет не так. Далее женщина в присутствии врача выпивает таблетки и отправляется домой. Могут возникнуть кровянистые необильные выделения. К врачу надо прийти вновь через 36-48 часов после приема препарата.

На третий день врач под своим контролем дает женщине таблетки простагландина и наблюдает состояние женщины в течение 2-4 часов. В этот период выделения становятся более интенсивными и смахивают на обильную менструацию. Через 1-2 недели представительница прекрасного пола должна снова прийти к врачу для определения того, полностью ли вышло плодное яйцо.

В тот период, когда осуществляется щадящий аборт нет необходимости соблюдать постельный режим. Также после совершения такого аборта нет никаких препятствий к осуществлению нового оплодотворения, так как блокировка прогестерона осуществляется лишь на время.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2