Уроки стиля от знаменитостей

Уроки стиля для мужчин
Конечно же, мужчины, в отличие от женщин, не так увлекаются шоппингом, выбором одежды и аксессуаров, что не мешает им следить за собой, а также интересоваться модными тенденциями. В последнее время становится более очевидно, что мужчины обращают все большее внимание на свою внешность, ведь это играет немаловажную роль как в карьере, так и в личной жизни.
Когда заходит речь о покупке новой одежды, то мужчины, так же, как и женщины, ориентируются на публичных персон, тех, кого они привыкли чаще всего видеть по телевизору. Поэтому очень важно, чтобы знаменитость, которой вы хотели бы подражать, не изменяла своему образу иконы стиля и поддерживала его, осознавая, что именно она (или он) представляет собой образец для подражания для миллионов своих почитателей, даже если речь идет о внешности и стиле одежды, а не о внутреннем благородстве и душевных качествах.
Мы хотим представить вам самых стильных и элегантных звездных мужчин.
Джордж Клуни: обладатель недюжинного актерского таланта, потрясающе красивой внешности и титула самого желанного холостяка Голливуда. Он всегда выглядит безупречно и весьма шикарно благодаря предпочитаемому им классическому стилю, что делает его просто неотразимым для женщин всех возрастов. Выбрали его своим кумиром? Приобретите белую рубашку и костюм с модными разрезами.
Дэвид Бекхэм: с тех самых пор как этот красавец-футболист впервые засветился на экранах телевизоров и страницах журналов, он уже не «выпадал из обоймы» самых элегантно одетых мужчин. В 2007 году ему предложили рекламировать нижнее белье от Армани, и с тех пор Дэвид постоянно появлялся на страницах таких модных журналов, как
«Details» или «W». Позже он сам начать выпускать линию нижнего мужского белья.
Джонни Депп: скольких мужчин, использующих подводку для глаз, вы можете назвать элегантными, стильными и даже красивыми? Вот-вот, кажется, кроме Джонни, ни одного и не сыщется. Он великолепен в любом ситуации, в любом образе. И не мудрено, ведь это настоящий мужчина-хамелеон, подбирающий свой образ в зависимости от окружающей его среды. В природе этого актера, без сомнения, присутствует нечто мистическое. Это, а еще манера себя держать – вольно, расслабленно – помогает актеру охранять свою внутреннюю сущность и держать личные переживания подальше от посторонних глаз и любопытных репортеров. Предпочитает преимущественно винтажный стиль, многослойность в одежде, как правило, удлиненные пиджаки и жакеты, шляпы и уникальные солнечные очки.
Канье Уэст: как-то на вручении музыкальной премии американский рэпер допустил непростительную ошибку, забравшись на сцену и попытавшись вырвать трофей из рук прекрасной Тэйлор Свифт. Случилось это в 2004 году. Многие, однако, уже успели позабыть это недоразумение, и с тех пор обаятельный певец, а по совместительству актер, продюсер и режиссер, в глазах многих стал образцом для подражания, преимущественно в том, что касается стиля одежды. Вполне возможно, что этой репутацией Канье обязан тому, что его постоянно приглашают участвовать в показах мод знаменитых дизайнеров, таких, к примеру, как Кристофер Кейн.
Джастин Тимберлейк: этот исполнитель и актер прошел довольно-таки долгий и успешный карьерный путь, начиная со времен бойз-бенда «’N Sync» и до сегодняшнего дня. И, вспоминая его юные годы, многие могут упрекнуть певца в полном отсутствии вкуса, особенно в те времена, когда он встречался с Бритни, и не только в отношении выбора подруги, но в манере одеваться. А вот сейчас Джастин по праву считается одной из самых стильных знаменитостей. Его стиль великолепно вычерчен, и он задает тон моде. И что бы он ни надел, от него исходит обаяние и ни с чем не сравнимый дух свободы.
Райан Гослинг: бывший участник группы «Mouseketeer» сумел выработать свой собственный стиль, который может стать образцом для подражания. Иногда он предпочитает простоту в одежде, выбирая обычный черный или темно-синий костюм, но не сторонится и необычных расцветок, например, на одно из светских мероприятий он явился в сногсшибательном костюме в клетку.
Брэд Питт: что касается этой голливудской знаменитости первой величины, то у него все безупречно – и в личной жизни, и в том, что касается манеры одеваться. Одетый на первый взгляд просто, безо всяких изысков, он, тем не менее, умеет достойно подать себя на красной ковровой дорожке рядом со своей восхитительной спутницей жизни. Отдает предпочтение нейтральным оттенкам – черному, серому и даже бежевому.
Дуэйн Уэйд: он не только непревзойденная звезда НБА и один из самых именитых игроков, еще он знаменит тем, что обладает великолепным вкусом во всем, что касается модных прикидов. Обладает редким умением подбирать наряды в молодежном стиле – яркие, броские и смелые, но при этом умудряется выглядеть очень элегантно. К примеру, кто бы мог подумать, что брюки кремового цвета, розовые туфли, клетчатая рубашка, полосатый галстук и светло-синий пиджак могут так великолепно чувствовать себя в едином ансамбле?
Том Форд: он не просто увлечен модой, он задает в ней новые тенденции. Был главным модельером у Ива Сен Лорана, а сейчас производит одежду под собственной маркой, ведь кому, как не такому талантливому дизайнеру, знать, что такое безупречный стиль. Причем его собственный стиль кажется на первый взгляд очень простым, но вот скопировать его на самом деле довольно сложно.
Брэдли Купер: звезда «Мальчишника в Вегасе» в реальной жизни совершенно не похож на типа, страдающего с похмелья, напротив, ему всегда удается выглядеть свежим и цветущим – во многом благодаря своему выбору одежды. Обычно он отдает предпочтение пиджаку с галстуком, под которые надевает обычные синие джинсы. А еще ему нравятся обычные футболки свободного покроя, к которым он подбирает самую улетную и модную обувь.
 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2