Идеальные брови: особые приметы

Идеальные брови: особые приметы
Каждая представительница прекрасного пола старается как можно больше времени уделять уходу за собой. Это и приятно, и результат на лицо. Не так ли? Форма бровей – немаловажный элемент в нашей внешности. Не стоит забывать, что правильная их корректировка смягчит выражение лица, сделает акцент на глаза, кроме того, лицо будет выглядеть более ухоженным.

Секреты идеальных бровей

Тот или иной контур могут придать твоему лицу специфическое выражение. Короткие брови добавляют ему наивности, длинные и выщипанные снизу изобразят удивление, о строгости скажет классический изгиб. Если же брови сходятся на переносице, ты будешь выглядеть старше. Девушке с «кукольным» личиком не советуются массивные брови. Бесцветные – смотрятся не эстетично, если ты обладательница темных локонов.
Никогда не забывай о симметричности данной области лица. Многие женщины выщипывают одну бровь, а потом уже вторую. «Это неправильно»,- именно такого мнения придерживаются визажисты. Выщипывать их стоит одновременно. Соблюдай пропорции. Узкие, короткие, слишком длинные, ультратонкие – все это перебор. Чтобы лицо выглядело гармонично, лучше всего выбрать натуральную форму и цвет. Натуральная красота актуальна всегда. Очень тонкие и чрезвычайно густые брови – не в моде. Если же брови непослушные и торчат в разные стороны отдельными волосками, то советуем зафиксировать их гелем. Но не переборщи с этим.

Помощники для создания идеального образа

Наиболее традиционным выбором является пинцет. Решение самое дешевое, вполне можно использовать этот инструмент в домашних условиях.
Использование воска кажется лучшей альтернативой. Способ действительно хорош, но проблема в том, что если ты хочешь создать плавный изгиб, то это будет достаточно проблематично. Воск удобен на больших участках.
Бритье. Метод этот старинный, древние египтянки сбривали брови, а с помощью определенных пигментов рисовали их заново. Не стоит забывать, что на месте волосков даже после первого бритья появится щетина.

Фотоэпиляция – услуга не из дешевых. Чаще всего она используется в области переносицы. В целом получить изящный, красивый контур, применяя такой вид удаления нежелательных волосков, возможно, но очень трудно.
Татуаж – достаточно популярная процедура в салонах красоты. Ее эффект очень устойчивый (до 2-3 лет). В случае, когда мастер допустит ошибку, ты рискуешь остаться недовольной результатом, исправить оплошность будет проблематично. Некачественная краска – практически гарантирует, что со временем татуаж может измениться в цвете. А тебе нужны синеватые брови?
Каждая женщина хочет быть неотразимой. Дополнением твоего образа послужит правильный контур бровей.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2