Ажурные кардиганы: модные модели 2018

Содержание статьи

Ажурные кардиганы

Ажурные мотивы и воздушные вязаные кружева не перестают вдохновлять модных дизайнеров на создание легких кардиганов для женщин. Эта модная одежда спицами или крючком всегда выглядит изысканно и элегантно. Она идеально вписывается в летний женский гардероб и решает сразу несколько важных задач – «что одеть прохладными вечерами?» и «как сделать образ еще более женственным и романтичным?».

Ажурные кардиганы: модные модели 2018

Модные фасоны

  • Укороченные. Стильные кардиганы на осень могут быть очень короткими – это отличная альтернатива болеро. Застежка на пуговицы, украшения в виде бахромы, декор в стиле бохо – оформление изделий может быть любым. Короткие ажурные кардиганы способны выгодно подчеркнуть фигуру. Они сделают акцент на талии, поэтому идеально подойдут для девушек с фигурой «груша».
  • Удлиненные. Ниже линии бедер, до колен и даже по щиколотки. Ажурным кардиганам идет любая длина, ведь они практически невесомые и не добавляют массивности образу. Длинные кружевные кардиганы легко справляются с ролью изысканной накидки для вечернего выхода или дополнения для откровенного платья.
  • С ажурной спинкой. Модный хит, который по достоинству оценило молодое поколение. Узор ажурной вязки может занимать всю спинку изделия или располагаться только в верхней/нижней ее части. Геометрические мотивы, цветочные узоры и орнаменты – талантливые мастерицы смогут реализовать любые дизайнерские идеи.
  • С ажурными вставками. Они могут идти по застежке, вдоль полочек, на рукавах и кокетке, по низу изделия. Кружево, выполненное крючком, может быть контрастным или в одном цвете с основным изделием. Оно станет изысканным украшением кардигана даже самого простого фасона и внесет нотку романтики и шика в образ.
Ажурные кардиганы: модные модели 2018

 

С чем носить

В плане модных сочетаний ажурные кардиганы весьма многогранны: они легко миксуются с одеждой в повседневном, деловом и романтическом стилях. Летом их можно смело одевать поверх купальника и использовать в качестве пляжной туники. А прохладными летними вечерами нет более удобной и практичной одежды, чем невесомая кофточка из ажурных мотивов. Она превосходно сочетается с хлопковыми и шелковыми платьями, сарафанами, туниками, гармонирует с джинсовыми шортами и юбками любой длины и фасона.

Ажурные кардиганы: модные модели 2018

Ажурные кардиганы составляют модный тандем с одеждой в офисном стиле, их можно комбинировать с классическими вещами и моделями кэжуал. Это универсальное решение не только для летнего аутфита, но и для зимних модных луков.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2