Модные сумки 2013-2014

Модные сумки 2013-2014
Сумка для женщины – незаменимая вещь, она служит как аксессуар и необходима для ежедневного пользования. Сумка является важнейшим атрибутом стиля, без неё невозможно создать полный и гармоничный образ. По сумке можно определить характер женщины (это утверждение психологов), она проявляет не только характер, но и настроение своей хозяйки, служит способом самовыражения. У гардеробе современной женщины должно быть несколько сумок. Для каждого образа, настроения и события – нужна своя, максимально подходящая под данный случай.

В сезоне осень-зима 2013-2014, дизайнеры представили модницам огромное количество сумок. Даже самую искушённую модницу порадует изобилие выбора, Разные фасоны, цветовые решения, элементы декора не оставят ни одну женщину равнодушной. Классика никогда не выходит из моды, но помимо классических вариантов, дизайнеры предлагают придерживаться такой цветовой гаммы: бежевые оттенки, изумрудные (или другой вариант зелёного), коричневые, синие и красные. В данном сезоне не нужно подбирать сумку под цвет обуви или одежды, она должна быть самостоятельной частью образа, только придерживайтесь определённого стиля.

Женский сайт обо всем – интересные новинки которыми порадовали нас дизайнеры в новом сезоне.

Модные материалы для сумок – кожа рептилий. Такие сумки подойдут под любой образ, смотрятся они красиво и элегантно.

Сумка-трапеция

Такие фасоны сумок имеют жёсткое дно и короткие ручки, размер предпочитайте средний. Такое решение подойдёт для делового стиля и под гламурное платье.

Сумка-саквояж

Такие сумки имеют форму маленького чемоданчика, подходят они только к деловому стилю.

Сумка-папка

Ещё один вид сумки для офисного стиля. Такие сумки декорируют (в отличии от предыдущих, они имеют множество дополнительных элементов ), такие сумки выглядят смело, красиво и удобно.

Классическая сумочка

Отвлекаемся от делового стиля и переходим к более практичным сумкам. Такие сумки изготавливаются с твёрдым дном, она имеет короткие ручки. Форма – прямоугольник или близкая к нему. Такие сумки очень популярны, подходят и для работы, и для отдыха.

Сумка-кошелёк

Кошельки наших бабушек возвращаются в моду. Такой вариант сумочки подходит для романтических натур, простые, милые и элегантные сумочки.

Меховая сумка

И в аксессуарах присутствует мех, даже в сумках. С такой сумкой женщина выглядит просто шикарно и изыскано.

Клатч

Такая сумочка предназначена только для дамских мелочей, она компактна и подходит для любого вечернего образа. Более актуальны клатчи на цепочке. Она надевается на запястье или на плечо.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2