Мужская обувь

Качественная обувь
Насколько важна обувь для тех, кто постоянно в движении? Хорошая спортивная обувь – один из наиболее важных элементов гардероба. Конверсы очень популярны среди звезд тенниса и баскетбола, а в наше время и наиболее известные личности экстремальных видов спорта предпочитают именно эти кеды.

Не знаете, где купить converse оригинал?

История всемирного успеха конверс началась в 1917 году, когда звезда баскетбола Чак Тейлор вышел в них на игровую площадку. Весь вопрос в том, чтобы купить converse в оригинальном качестве и не попасть на подделку.
Поговорим об этом подробней и определим все выгоды подлинных конверс.

Почему конверс стоит купить?

Удобство на первом месте. Спортивная обувь не должна стеснять движений. И тот, кто хотя бы раз в жизни примерял converse, знает, что они очень удобны. Секрет конверс состоит в том, чтобы обувь могла максимально зафиксировать ногу, при этом не давить и защищать от воздействий окружающей среды и твердых покрытий.
Купить converse можно как в низком, так и высоком варианте. Высокий вариант будет особенно актуальным для поклонников экстремальных видов спорта, где требуется более надежная фиксация стопы, чтобы предотвратить возможные травмы.
Качество, проверенное десятилетиями. Из чего состоят конверсы? Высококачественный текстиль, замша или кожа, без использования токсических красок и обладающие «дышащим» эффектом. Износоустойчивая подошва, которой не страшны резкие перепады температур и неровности поверхности. Шнуровка среднего размера, надежно фиксирующая обувь на стопе.
Все материалы, которые компания использует в производстве прошли клинические испытания и доказали прочность в различных условиях эксплуатации.
Фирменный стиль. Узнаваемость конверс в фирменном дизайне и символике. Универсальная цветовая гамма, отличительные неровности подошвы, фирменный логотип, прочные шнурки всегда выгодно отличают оригинальные модели от подделки. Так же стоит обратить внимание на расположение швов, в оригинальных моделях они никогда не будут давить, натирать и стеснять движения.

Правила ухода за Converse

Любая обувь требует правильного ухода. Converse – не исключение. Это важно не только для того, чтобы сохранить здоровье кожи своих ног, но и для того, чтобы обувь прослужила как можно более долгое время.
Стирка. Деликатность стирки очень важна. Вы можете стирать вручную, а так же использовать автомат на «деликатном режиме». Помните, не использовать порошки с хлором для светлых моделей кед. И это правило распространяется только на текстильные модели. Кеды из кожи или замши не стирают. Их необходимо очищать при помощи губки и специального средства. Но следить за их чистотой тоже обязательно. Стирка шнурков должна происходить отдельно от основной пары обуви.
Сушка. Для того чтобы на обуви не осталось следов порошка или воды, нужно кеды протереть чистым полотенцем (салфетками). Затем набить внутрь чистую бумагу и обмотать несколько раз не цветным полотенцем. Обувь необходимо сушить в сухом не сыром месте в течении 2 дней. После этого можете смело покорять новые горизонты в ваших Converse.
Купить сonverse, а также другую качественную мужскую обувь, вы можете купить на странице. Следите постоянно за обновлениями, интернет-магазин проводит регулярно сейлы и акции, а также заботится о пополнении модельного ряда. Каждый из нас достоин того, чтобы свободно шагать в оригинальных кедах сonverse и наслаждаться высококачественной обувью уже сегодня!
 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2