Как более эффективно сочетать длину своей юбки с теплой обувью

Как сочетать длину юбок с зимней обувью

Специалисты киевского интернет-магазина модной женской обуви JRL.ua подготовили Пять 100% беспроигрышных вариантов как носить длинную юбку в зимнюю пору. Делимся с вами секретами.

Первым делом стоит описать юбку серии миди. Ботинки сделаны в армейском виде. Подобные ботинки являются настоящим спасением в холодном отечественном климате. Такие ботинки отлично держатся на ногах и не скользят на льду в любую погоду, а также замечательно греют стопы и способны сочетаться с практически любыми видами штанов. Также данные стильные трендовые ботинки могут сочетаться с платьем в горошек. В новом времени в моде яркий контраст, а следовательно, к обувной паре лучше всего выбирать нарочито феминные вещи. Лучший пример — это миди-юбка и особенный по своему оттенку, леопардовый принт.

Еще одно классное решение – трикотажная макси-юбка и классический вариант сапог. Восьмидесятые смогли захватить трендовое направление очередного осеннего сезона. Таким образом, вы можете эффективно сочетать свою юбку с зимними сапогами вида «гармошка», что вероятно, сможет напомнить вам старые семейные фотоальбомы из архива. Чтобы данный образ выглядел еще краше и солиднее, вы можете попробовать экспериментировать со стилями и оттенками. Также юбку можно сделать более длинной, а сапоги — темными.

Как более эффективно сочетать длину своей юбки с теплой обувью

Платье вида классического миди большой длины с сапогами в тон. Это еще одно самое популярное и актуальное сочетание для создания более стильного вида женщины: если ваши ботинки и прочая одежда будут в одном цветовом диапазоне, как в популярном буке Isabel Marant, в таком случае данный образ сможет эффективно визуально увеличить длину ног.

Кроме того, чтобы не смотреться чересчур грозно, можно разбавить свой внешний образ отдельными элементами на свое усмотрение — подойдут большие серьги или более заметные кулоны.

Мини-юбка с сапогами модели «казаки». В новом году можно одевать «казаки» с различными типами костюмов, а также сочетать их с платьями. Но стоит быть осторожными с параметрами такой одежды. Самая удобная и яркая комбинация для создания свежего образа — это сапоги типа «казаки» с небольшими платьями.

Как более эффективно сочетать длину своей юбки с теплой обувью

Еще один вариант для создания стильного образа – это мини-юбка с модными в настоящее время ботфортами. Однако данное сочетание могут позволить лишь женщины высокого роста. Если вы являетесь обладательницей высокого роста, то носите ботфорты на низком каблуке и юбками.

Источник: jrl.ua

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2