Какой фасон джинсов выбрать?

Какой фасон джинсов выбрать?

Джинсы – невероятно популярная одежда, поэтому присутствует в гардеробе каждого человека. Дизайнеры разработали множество фасонов, так что иногда бывает трудно подобрать какой-то один. Чтобы покупка была удачной, давайте разберем достоинства и недостатки наиболее популярных моделей.

Модные скинни

У современной модницы не возникает вопрос, где купить джинсы, – зачастую она делает это в интернет-магазинах. В них продаются самые трендовые фасоны, которые сейчас на пике популярности. Многие не задумываясь приобретают для себя именно скинни. Однако эта модель отлично смотрится только на стройных барышнях. Она преображает их фигуру, придавая хрупкости и лаконичности. Полным девушкам стилисты не рекомендуют скинни. Они сделают акцент на недостатках фигуры. Также этот фасон не лучший выбор для дам, которые не могут похвастаться ровными ножками.

Клеш от бедра

Эта модель джинсов тоже очень популярна и часто встречается в бутиках. С ее помощью легко скрыть полные бедра и ягодицы, несовершенные ножки. Она хорошо смотрится как на стройных дамах, так и на девушках в теле. Чтобы создать идеальный образ, приобретайте изделия с завышенной талией. Они сделают силуэт стройнее и элегантнее. Но также они акцентируют внимание на ягодицах, имейте это в виду. Обратите внимание на цвет джинсов, отдавайте предпочтение:

  • черному;
  • темно-синему;
  • индиго;
  • зеленому.

На худых девушках отлично смотрится белый, кремовый, бордовые оттенки. Однако к ним будет сложнее подобрать одежду, и они очень маркие. В зимнее и осеннее время светлые модели будут пылиться в шкафу.

Джинсы-бойфренды

Этот фасон появился недавно, но быстро стал популярным. Большинство знаменитостей предпочитают именно его, поскольку вещь не стесняет движений, и в ней удобно. Модель лучше всего смотрится на стройных дамах, хотя девушкам в теле она тоже идет. Чтобы выглядеть превосходно, выбирайте модель со средней посадкой. Сделать это вам поможет сервис justbutik.ru. Он соберет коллекцию изделий из каталогов ведущих интернет-магазинов России и Европы. С его помощью вы быстро выберите оптимальный вариант и сделаете заказ.

Вышеописанные советы по выбору джинсов помогут вам приобрести идеальный фасон. Он скроет недостатки фигуры, и вы впоследствии будете носить их с огромным удовольствием. Окружающие обязательно отметят ваш безупречный вкус и осыплют комплиментами!

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2