Крем для сухой кожи

Крем для сухой кожиПроблема сухости кожи знакома каждому, но мало кто знает, что для здоровья кожи не стоит пускать на самотек ее устранение. Одним из наиболее распространенных проявлений сухости кожи является ее шелушение или ощущение натянутости.

Часто к этому приводит не достаточное увлажнение кожи и неправильно выбранные средства ухода. Наиболее эффективным решением может стать правильно подобранный крем, например, сс крем для сухой кожи, но не будет лишним и нормализация качества и режима питания, а также водно-солевого баланса.

Будьте готовы к тому, что выбирая свой крем, вам придется перепробовать несколько разновидностей. Наиболее эффективные крема вы можете приобрести в аптеке. В процессе производства таких кремов используются специальные формулы и химические соединения, которые помогают обеспечить глубокое увлажнение кожи. Наибольшего количества положительных отзывов заслужили крема Vichy и La Roche. Но у таких кремов имеется один существенный недостаток это высокая цена, поэтому рекомендуем приобретать CC крем для сухой кожи.

Лекарственный крем, помогающий при сухой коже

Более дешевых представителей вы можете встретить в косметических магазинах. Выбирая крем против сухой кожи, прежде чем выбирать один из представителей, изучите состав. Рекомендуется использовать те, в которых наименьшее количество ароматизаторов, отдушек и стабилизирующих веществ. Никто из нас, не застрахован от всяких проявлений аллергии на косметический крем, предпочтите при прочих равных составляющих гипоаллергенный.

Наилучшим вариантом увлажняющего косметического крема может быть и крем изготовленный вручную. Но у такого крема существует ряд недостатков, о которых следует помнить, делая выбор в его пользу, это сильный насыщенный аромат, что обусловлено использованием в его составе эфирных масел. Такой крем должен обязательно храниться в холодном месте и срок хранения не должен превышать 3 месяцев.

Косметические средства для избавления от сухой кожи

Существует также другой вариант, который является достаточно демократичным по цене и заслужил большое количество положительных отзывов. Можно использовать как крем от сухой кожи детский крем или крем с декс-пантенолом. Эти крема – гипоаллергенны, они не вызовут раздражения и применяются в дерматологии.

Среди детских кремов следует предпочесть производителей из Германии или России. Российский производитель Ла-Кри при производстве крема использует большое количество экстрактов лечебных трав, обладает противовоспалительным эффектом и способен качественно увлажнить кожу, именно поэтому он будет прекрасной альтернативой и обеспечит положительный результат как крем против сухой кожи.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2