Как подобрать качественную косметику

купить косметику
Ежедневно на экранах телевизоров можно увидеть сотни различных реклам, предлагающих ту или иную косметическую продукцию. Изобилие выбора приводит человека в ступор. Поэтому учёные решили провести исследования и помочь покупателю сделать правильный выбор.
Исследование коснулось не только производителей профессиональной, но и декоративной косметики. Более 160 парфюмерных фирм представили на рассмотрение свои товары. И вот к какому выводу пришли исследователи.
По итогам экспериментов были выявлены фирмы, производящие только натуральную косметику:
  • Живая косметика Сибири
  • Немецкая компания Dr. Baumann
  • Фора-Фарм
  • Мирра-М
  • Weleda (Швейцария)
  • Jason Natural Cosmetics из США
Новинка на рынке — Фаберлик Украина, отзывы о которой более чем положительные.
Эти корпорации были протестированы на наличие синтезированных ингредиентов. Как выяснилось, эти фирмы используют в своей продукции только натуральные вещества без какой-либо нефтехимии. Однако вы вряд ли встретите на рынке таких производителей, потому что сегодня рекламный бизнес берет своё. А как вы знаете, чем больше разрекламирован продукт, тем хуже его качество.

Косметика класса люкс

Более 11 стран мира отдали предпочтение молодой и перспективной компании Desheli, которая имеет свыше 250 представительств по всему земному шару.
Только компания Desheli получила патент на использование уникальных и эксклюзивных формул по изготовлению косметической продукции.
Министерство здравоохранения Израиля взяло под свою ответственность контроль качества продукции Дешели. Это говорит о полном соответствии с международным стандартом.
Инновационный подход к комплексному уходу за кожей. Каждое косметическое средство усиливает действие другого.
С косметикой от Российских производителей вы забудете о морщинах, пигментации, целлюлите, выпадении волос, неровностях тела и многих других распространённых проблем.

Лучшая косметика по мнению рекламы

Известное издательство «Passion» опубликовало рейтинг косметических фирм, которые, по мнению, покупателей являются самыми лучшими в своём сегменте рынка.
«Oriflame» и «Revlon» были признаны лучшими фирмами, выпускающими лёгкую, стойкую и мягкую губную помаду.
Ветку первенства по изготовлению подходящей женской пудры получила «Faberlic».
Почти все женщины отдали предпочтение компании Clinique, выпускающая на рынок стойкие, мерцающие тени для век.
Единственная верная реклама — это туши для ресниц от Maybelline. Легко наносятся, не оставляют комков, не осыпаются и очень просто смываются водой.
Как вы думаете, какой крем для рук был признан самым лучшим? Орифлейм? Фаберлик? Нет, неверно. Удивительно, но Российская компания Desheli получила 1 место в рейтинге самых качественных кремов для рук.
Без сомнения, единственное стоящее мыло — Camay. С его запахом и увлажняющим эффектом не сравнится ни одно мыло.
Прежде чем выбирать парфюм либо косметику детально изучите все нюансы. Реклама может преподнести вам любую продукцию в ярких красках, так как её задача продавать.
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2