Открой в себе красоту с качественной косметикой

качественная косметика
С каждым днем все больше женщин начинают интересоваться таким новым, но на самом деле хорошо забытым старым явлением, как аромакосметика. На сегодняшний день — аромакосметика – это лучшая альтернатива промышленной косметической продукции, которая производится с добавками нефтепродуктов. Потому как она состоит из натуральных компонентов и доля консервантов в ней не превышает 1%. С качественной косметикой вы можете ознакомиться в каталоге Фаберлик.

ЧТО МЫ ЗНАЕМ О НАТУРАЛЬНОЙ АРОМАКОСМЕТИКЕ? ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Аромакосметика — это косметика на основе натуральных эфирных масел. 
Основа аромакосметики это, конечно же, масла. Существует два вида масел — одни базовые ( или их еще называют транспортными или маслами основами) и второй вид – это эфирные масла.
Базовые масла — это жирные масла, называться которым может только то масло, которое получено путем холодного отжима, никакие другие масла на роль базового не годятся. Примерами базовых масел можно назвать — масло оливковое, грецкого ореха, жожоба, ши, миндальное и другие.
Эфирные масла — это высоколетучие жидкие вещества, которые получаются из растений путем дистилляции, экстракции и прессования.
Для аромакосметики ценность представляют оба вида масел, но базовые масла — это основа. Безусловное преимущество базовых масел перед эфирными в том, что оно может использоваться как самостоятельное средство по уходу за кожей.
Ценность аромакосметики еще и в том, что входящие в ее состав вещества способны, проникая глубоко в кожу, и попадая в кровеносные сосуды, влиять также и на состояние организма в целом.
Они могут восполнять недостаток витаминов и микроэлементов, влиять на вводно-солевой баланс организма. Она так же помогает очистить организм от шлаков и токсинов, выступая в роли детоксикатора.
Красота женского лица — это не только внешние данные, но и красивая и ухоженная кожа. Тут аромакосметика становится лучшим другом, так как это великолепное средство, которое поможет вам обрести не только внешнюю красоту, но и тело ваше преобразится и появится Красота Изнутри .
Сегодня увлечение аромакосметикой проявляется пользуется популярностью. Все больше женщин хотят изучить данный вопрос более детально, и многие пробуют производить такую косметику в домашних условиях. Конечно, возможно найти прекрасные рецепты, и попробовать самостоятельно возродить « традиции предков». Ведь раньше наши бабушки именно сами собирали и заваривали травы, создавая, таким образом, тоники, добавляли к травам масло, получая таким образом крем.
Многие женщины начинают свой путь к домашней аромакосметике через ароматерапию. Ароматерапия — это общая наука об ароматах, полученных из растений и трав, для лечения, оздоровления и просто наслаждения жизнью.
Ароматерапия и аромакосметика — это и наука и искусство. Изучайте, пробуйте и меняйте качество жизни. Пусть в вашем доме всегда будет чарующий аромат уюта и тепла человеческих сердец!!!
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2