Модный макияж – красивые губы, тон лица, глаза

Модный макияж сезона 2013 года - красивые губы, тон лица, глазаВ этом сезоне актуальна натуральная и природная красота, которая немного будет подчеркнута косметикой. Визажисты не рекомендуют в теплую погоду использовать много косметики.

Красота женских бровей

В этом сезоне очень актуальны широкие и выразительные брови, а тонкие брови – это уже в прошлом. Например, если у Вас светлый цвет волос, то Вам нужно немедленно идти в салон для их окрашивания, а обладательницам темного цвета волос достаточно использовать только карандаш. И, конечно, необходимо всегда помнить правило, что акцент должен быть направлен или на ваши губы, или на глаза, иначе Ваш макияж будет смотреться слишком вульгарно.

Тон лица дамы

В модном макияже сезона-2013 очень популярны светлые тона. Главный хит наступившего года – светлая кожа. Необходимо выбирать пастельные и кремовые тональные средства, но чтобы Ваша кожа не смотрелась слишком бледной, мы рекомендуем Вам разбавлять ее тон небольшим количеством румян – натуральных и нежных оттенков.

Красота макияжа глаз

В новом сезоне визажисты рекомендуют девушкам применять и тени, и подводку. Актуальный модный тренд этого сезона – стрелки. Что касается цвета подводки, то в тренде актуальны насыщенные темные, серые тона, тени также преимущественно использовать темные: серые, коричневые, синие и т.д. У обладательниц светлых глаз очень изящно будут смотреться серые и коричневые тона, а у кареглазых – светло-серые и голубые. Также рекомендуем использовать в жаркую погоду косметику с увлажняющими компонентами, которые защитят Вашу кожу от воздействий солнечных лучей, и водостойкую косметику, которая поможет Вам сохранить макияж на целый день

Мода женских губ

В сезоне моды актуальными будут пухлые губы с нежным цветом блеска. Также в моде темные оттенки красного цвета – от алого до бордового тона.

Не рекомендуем Вам в предстоящее летнее время пользоваться стойкой губной помадой, так как в ее составе содержатся элементы, которые способствуют высушиванию кожи губ.

Мы надеемся, что наши советы помогут Вам создать эффектный и неотразимый образ, ведь модный макияж губ, глаз, бровей будет актуален не только летом, но и долгое время после него!

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2