Модные плащи: весна-лето 2013.

 Модные плащи: весна-лето 2013.
Каждая современная девушка должна иметь в своём гардеробе модный плащ , который не только будет защищать её от дождя, ветра и холода, но и придаст её образу завершающий и безупречный вид.
Стилисты утверждают, что плащ для весенне-летнего гардероба – это один из главных предметов и самая актуальная верхняя одежда. Что касается фасонов, то все дизайнеры предлагают в своих коллекциях для сезона 2013 года простые и лаконичные плащи. Цвета всевозможные, но в основном не кричащие.
Плащи из ярких материалов присутствуют только в некоторых коллекциях, в них плащи с хищными принтами стали просто настоящим хитом. А ещё элегантного покроя плащи представлены в новых коллекциях дизайнеров в бронзовых и золотистых оттенках. Такое цветовое решение не только придаст образу королевского величия, но и поможет наполнить солнечными красками даже самый пасмурный день.

Модные фасоны плащей на 2013 год.

Плащ-накидка. Хотя такая модель актуальна уже не первый сезон, дизайнеры снова предлагают её в своих коллекциях, причём самых разнообразных фасонов. Изготовлены нынешние плащи-накидки из плащевых тканей тёмных оттенков и из кожи.
Для романтических и таинственных особ предлагается чёрный и длинный плащ-накидка. А для уверенной в себе городской жительницы, больше подойдёт плащ в стиле «милитари» средней длины. Так же для плащей этого стиля характерен соответствующий декор, нашитые карманы, пуговицы. А девушкам, предпочитающим женственный стиль, подойдут модели плащей-накидок голубого или розового цвета.
Плащи в восточном стиле. Они будут не менее популярны и актуальны, чем плащ-накидка. Дизайнеры предлагают модели плащей в этом стиле без воротника, просто небольшую шальку, зато широкие рукава, а так же самые разнообразные застёжки. Такой плащ просто можно запахнуть и закрепить элегантным поясом или ремнём в тон плаща. Особенно актуален такой плащ с высокими сапогами. Цветовая гамма для этого фасона плащей – от бежевого до чёрного. Тоже касается и материалов – от текстиля до кожи.

Плащи в стиле «милитари».

Характерные отличия этих плащей – металлические пуговицы, застёжка в два ряда, лацканы, пагоны. Для этого стиля самыми актуальными цветами являются чёрный, тёмно-зелёный и цвет хаки. Дополнить такой плащ в этом сезоне дизайнеры предлагают стильным ремнём с большой металлической пряжкой. Это позволит сделать фигуру более строгой и подтянутой.
Кожаные плащи. Они всегда очень актуальны, потому что очень хорошо защищают от дождя, ветра и холода, а также всегда имеют очень эффектный и элегантный вид. В этом сезоне предлагают модели из гладкой кожи (матовой или блестящей), слегка расклешённого или прямого покроя, с поясом или без него, удлинённые или приталенные. Для кожаных плащей наиболее популярен чёрный цвет. Но в коллекциях некоторых модельеров можно встретить коричневые, красные и шоколадные кожаные плащи.

Плащи А-силуэта.

Они больше подойдут очень молодым девушкам. Такие плащи – своеобразная дань 60-70 годам прошлого века. А ещё молоденьким девушкам необходимо обратить своё внимание на укороченные плащики, дополненные широким поясом.
Плащ-макинтош. Эта модель плаща – открытие сезона 2013 года. Раньше такие модели считались сугубо мужскими, но в этом сезоне стилисты со всего мира предлагают их приобрести девушкам. Наиболее популярная длина этих плащей – до колена, хотя очень стильно выглядят такие модели плащей, длинной по щиколотку. А широкий пояс к плащу такой модели добавит образу притягательности и таинственности.
Огромное разнообразие моделей и цветов плащей сезона весна-лето 2013 позволит выглядеть стильно, модно и привлекательно каждой представительнице прекрасного пола. Желающим приобрести яркий плащ, стилисты рекомендуют обратить внимание на розовые, оранжевые и зелёные цвета.
А чтобы Ваш образ выглядел каждый раз по-новому, дизайнеры предлагают приобрести также разные модные аксессуары. Например, это могут быть ремни разных цветовых решений, сумки. Конечно же, Ваш плащ хорошо дополнит удобная обувь: всевозможные сапоги и ботильоны. Поэтому, приобретая даже один плащ, Вы значительно расширите свой гардероб. Главное, нужно подобрать такую модель, которая подчеркнёт все достоинства Вашей фигуры, маскируя её недостатки.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2