Главные тренды 2013 года в женской моде

Главные тренды 2013 года в женской модеВ данном 2013 году, чтобы выглядеть модно, необходимо использовать яркие цвета, сочетая их в одном наряде. Эта тенденция уже длится несколько сезонов, и не покидает подиумы женской моды и в настоящее время. Очень актуальны цветочный, акварельный, геометрический принты. А также редко встречающиеся, но при этом очень актуальные принты с овощами и фруктами. Мы советуем выбирать костюмы или платья с комбинациями сразу из нескольких рисунков, сумка тоже должна быть под стать Вашему образу.

Что касается постельной палитры, то необходимо уметь сочетать нежные цвета – лимонный, сиреневый, голубой – в одном образе. Хорошей подсказкой для Вас будет двухцветные вещи с уже подобранными оттенками.

Стиль моды 50-х годов

Самая креативная тенденция моды приближающегося лета 2013 года – американские 50-е годы. Топы-бра – главный образ стиля тех лет, когда девушки и женщины демонстрировали голые животы в топах-бра, сочетая их с юбками или шортами, также широкие очки, шорты pin-up, ретро-купальники – все перечисленное будет являться главным хитом этого лета. Как бы ни было странно.

Незаменимая вещь этого сезона – рубашка, которая сделает Ваш наряд актуальным и изысканным. В моде свободные, мужского кроя рубашки, расцветка которых может быть любой – от белого до черного или от клетки до рисунка.

Тренды 2013 года в обуви

В этом году модным трендом в обуви являются плоские платформы, широкий каблук у туфля – в такой обуви нога будет очень устойчива. Материалы могут быть сделаны в цветовой гамме из змеиной кожи, замши или усеяны стразами. Также очень актуальны будут туфли Колор-блок, набравшие за последние сезоны большую популярность. Сочетание нескольких оттенков в туфлях – основой тренд моды обуви этого сезона. И конечно, сетчатые туфли на тонкой шнуровке и небольшом каблучке, плетеные ботильоны.

Конечно, лето 2013 года ожидается горячим на различные новинки и тренды! И у вас ещё есть время, чтобы закупить все необходимые вещи.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2