Овсяная диета

Овсяная диета

Диеты на основе овсяной каши считается одной из самых результативных. Конечно, диетологи постоянно твердят о вреде монодиет для здоровья организма, но мы считаем, что как краткосрочные диеты на основе овса просто идеальны. Именно на этой диете вы сможете очистить свой организм от шлаков, улучшить состояние кожи, а также сбросить лишний вес, который мешает жить полноценной жизнью.

Вот их варианты.

Вариант 1

Вечером четыре ложки овса залейте кипяченой водой и оставьте настаиваться до утра. Утром его нужно варить в течение часа на медленном огне. Выпив, вам не рекомендуется принимать какую-либо пищу в течение 5 часов, что бы овес полностью усвоился. Через пять часов вы можете покушать обычные продукты, кроме мучного и сладкого, в которых содержится огромное количество углеводов. Но вечером наедаться всё же не следует, что бы желудок не растягивался и не требовал больше еды, чем обычно.

Вариант 2

Второй вариант овсяной диеты ещё проще в исполнении, чем первый. Весь день следует употреблять исключительно овсяную кашу, в промежутках между приёмами пищи можно употреблять фруктовые лёгкие «перекусами». Жидкости следует пить много, но не сразу после трапезы, что бы опять же, не растягивать стенки желудка. Следует знать, что в овсяную кашу нельзя добавлять ни соль, ни сахар, ни масло, чтобы не испортить результат, которого мы так долго добиваемся. Но все это можно заменить используя покупные заменители пищи, в которых содержаться все необходимые витамины, необходимые человеку.

Овсяная диета обычно длится одну или две недели, и не смотря на короткий срок вы можете скинуть достаточно большое количество килограммов. Если вы решитесь продлить овсяную диету до четырёх недель, то вам следует обогатить её нежирными кефиром и молоком, ягодами, фруктами, семечками и орехами в небольшом количестве, также не стоит забывать и про овощи, которые тоже несомненно нужны нашему организму.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2