Несколько несложных способов быстро похудеть

Несколько несложных способов быстро похудеть
Постоянное соблюдение строгой диеты и усиленные физические нагрузки, безусловно, самый эффективный способ сбросить лишние килограммы. Но что делать тем, кто не может или не хочет следовать такому распорядку, а вот немного похудеть желает?
Женщины изобрели множество необычных способов похудения, в вечной погоне за стройностью и изяществом. Многие из них отличаются простотой и не требуют каких-то особых усилий. Следуя самым простым хитростям и советам, можно худеть радостно, без ущерба здоровью и настроению, живя полноценной и счастливой жизнью.

Худеем смеясь

Уже давно доказано, что смех способен не только продлить жизнь и улучшить здоровье, но и позволяет быстро и эффективно сбросить лишний вес. Пятнадцать минут смеха сжигают около пятидесяти калорий. Если смеяться каждый день всего по пятнадцать минут, за год уйдет около двух килограмм. Одна смешная кинокартина или юмористическая передача сожжет столько калорий, сколько уходит при километровой пробежке. Не верите? Зря.
Когда человек искренне смеется, в его организме значительно ускоряются метаболические процессы, а это залог быстрого похудания.

Сходим в баню

Еще один легкий и приятный способ эффективного похудения – регулярно посещать баню. Баня вообще очень полезна для здоровья человека, она способна не только улучшить общее самочувствие, но и ускорить метаболизм, улучшить состояние кожи и волос, поднять настроение. На один грамм испаряющегося пота организм затрачивает восемьдесят калорий. Только лишь за одно посещение бани человек может сбросить два килограмма. Конечно, половина веса вернется, так как эта потеря была за счет жидкости, но если баню посещать регулярно, то похудение будет происходить за счет сжигания жира, а не из-за потери жидкости.

Страстная любовь

Хотите быстро похудеть, не прилагая особых усилий? Чаще занимайтесь со своим партнером сексом, чем он будет жарче, тем лучше! Всего двадцать минут занятий сексом способны сжечь сто двадцать калорий. За один среднестатистический половой акт уходит триста калорий. Для сравнения – это равноценно тридцати минутам непрерывного бега.

Наведем в квартире чистоту

Обычная домашняя уборка поможет сбросить пару лишних килограмм. Привычная работа по дому способна избавить женщину от четырех калорий – всего за минуту! Домашнюю генеральную уборку можно сравнить по эффективности сжигания калорий с посещением тренажерного зала. А если при этом еще и пританцовывать, двигаться под веселую музыку с улыбкой, то эффект похудения не заставит себя долго ждать!

Смотримся в зеркало за едой

Очень интересный эксперимент провели американские ученые. Оказываться, если человек при поглощении пищи смотрится в зеркало, он съест намного меньше, чем обычно. Отражение в зеркале напоминает, зачем мы стремимся похудеть, само собой, что за добавкой уже не пойдешь.

Есть нужно только тогда, когда голоден

К такому выводу пришел американский диетолог Хоукс. Он утверждает, что если человек по-настоящему испытывает чувство голода, ему можно вкушать любые кулинарные изыски, не опасаясь поправиться. Однако перекусы от скуки или «за компанию» строго исключаются. Несколько несложных способов быстро похудеть
Американский диетолог говорит, что таким образом можно похудеть очень быстро, без стрессов и истощения своего организма.

Пьем чистую воду

Вода хорошо ускоряет обмен веществ, поэтому выпивать чистой и негазированной воды необходимо два литра в сутки. Чистая вода очищает организм и способствует похуданию.
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2