Диета для водолея

Правильное питание и диета для водолея
Стройная и красивая фигура – вот мечта каждой девушки. Хотя почему мечта, если это вполне реально? А диета для водолея вам обязательно в этом поможет.
Под данным знаком находятся щиколотки, голени, симпатическая нервная система, гипофиз, сердцебиение. Женщины-водолеи склонны к полноте, и в первую очередь это касается нижней части тела. Также стоит отметить то, что у людей данного знака довольно часто наблюдаются случаи анорексии.
Водолеи – это женщины с яркой индивидуальностью, поэтому никакие групповые методы им не подходят. Лучше всего, если одновременно будете совмещать правильное питание и фитнес.
В диете для водолеев не должно содержаться жареного и животных жиров. Нужно подсчитать калории, ведь очень важно, чтобы в день они не превышали нормы (120 ккал). Избегайте перекусов, меняйте их фруктами или минеральной водой. Спорт: теннис, баскетбол, волейбол, ролики или лыжи – поможет вам стать сексуальной и привлекательной.
Диету водолеям лучше начать в субботу.
Ваши продукты: мед, курица, овес, кукуруза, укроп, рис.
Стихия Воздуха: чаще прогуливайтесь на свежем воздухе, научитесь дыхательной гимнастике, забудьте о перекусах, вам необходимо только правильное питание.
 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2