«Бархатный» отдых в Сочи

Осень по праву считается самым очаровательным, романтичным, а потому и одним из наиболее благоприятных сезонов для отдыха. Сочи всегда с удивительным гостеприимством встречает гостей в эти «бархатные» месяцы. Красота окружающей природы, чистый воздух, золотая линия берега, морские волны и комфортабельный сервис в совокупности своей образуют по-настоящему качественный туристический пакет.

Плюсы осеннего отпуска

Прежде всего, отдых в Сочи ранней осенью порадует тех, кто не переносит летнюю жару. Благоприятные климатические условия и мягкая погода делают пребывание у моря достаточно безопасным для людей любого возраста.

Среди явных преимуществ также хочется отметить отсутствие типичной курортной суеты, которая особо чувствуется в летние месяцы. Несколько уединенная атмосфера позволяет полностью прочувствовать ритм города Сочи и по достоинству оценить все достопримечательности этого уникального российского курорта. Кроме того, отсутствие плотного потока отдыхающих способствует тому, что каждый желающий без труда найдет себе «местечко под солнцем» на пляже.

Немаловажным является и тот факт, что отдых на Черноморском побережье ранней осенью достаточно экономичен. Стоимость всего отпуска может оказаться в полтора-два раза дешевле, чем в традиционный летний период.

Какой отель выбрать?

Пожалуй, наиболее привлекательным для отдыхающих отелем курорта является Dolphin, расположившийся прямо на берегу Черного моря. Гостиница может похвастаться благоустроенной территорией с красивыми цветниками, бассейном с морской водой.

Основным преимуществом отеля является его месторасположение. Заведение находится в центральной части курорта, что позволяет без труда осмотреть все основные достопримечательности города. Безусловно, всех отдыхающих порадует и близость к морю.

Отдых в гостинице Dolphin доступен как для одиноких путешественников, так и для больших семей. Соотношение цены-качества из года в год радует туристов.

Особое место в отдыхе осенью занимают гастрономические радости. Даже самые привередливые гурманы по достоинству оценят все изыски местной кухни и, безусловно, найдут для себя именно те блюда, которые придутся им по вкусу.

Превратить свой отпуск в настоящую осеннюю сказку под силу каждому. Достаточно забыть о стереотипе, что летний отдых лучший, и отправиться в незабываемое путешествие в «жемчужину» России — город Сочи.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2