Лучшие пляжи в Европе

Если Вы уже устали трудиться, хотите расслабиться и мечтаете об отпуске в самом замечательном месте на планете Земля, то Вам пора начать заниматься организацией своего отдыха. Помочь Вам в таком непростом деле сможет список самых замечательных участков морского побережья в странах Европы. На всех европейских пляжах из этого списка чистая вода и песок. Также все эти пляжи имеют сертификат качества самого высокого международного уровня.

1. Ornos, Миконос, Греция. Отель – Yiannaki Hotel (****)

Многие персонажи светской хроники выбирают этот прекрасный греческий остров местом своего отдыха. Невероятную популярность это место заслужило, благодаря великолепным пляжам. Здесь так же очень насыщенная ночная жизнь. На острове можно посетить ветряные мельницы Миконоса и Эгейский морской музей. Неподалёку от этих достопримечательностей расположен отель. А на соседнем острове Делос Вы сможете окунуться в атмосферу древних сокровищ.

2. Glicorisa Beach, Самос, Греция. Отель – Proteas Blu Resort (*****)

Лазурные воды и мягкий песок этого пляжа поразят Ваше воображение. Пляж расположен на очень живописном острове Самос, который наполнен атмосферой безмятежности и гармонии. Отель расположен в одном из престижных районов острова, неподалёку от пляжа. А недалеко от отеля находится храм греческой богини Геры, который Вы сможете посещать.

3. Playa de Las Cucharas, Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, Испания. Отель – Gran Meliá Salinas & The Garden Villas (*****)

На 600 метров растянулся этот пляж. Он покрыт золотым песком и расположен на остове Лансароте в районе Коста Тегисе, который является у туристов вторым по популярности районом этого острова. По чистоте этот пляж соответствует абсолютно всем европейским стандартам. Дорогу к нему Вы найдёте очень легко, потому что это самый популярный пляж не только у туристов, но и у любителей сёрфинга. А если Вы поселитесь в отеле Meliá Salinas & The Garden Villas, который расположился рядом с пляжем, то сможете перенестись в другой мир, который наполнен новыми ощущениями. Здесь отдыхающим предоставляют все, возможные на сегодняшний день, виды услуг.

4. Beach of Arbus, Сардиния, Италия. Отель – Tarthes Hotel (****)

Считается, что побережье Арбуса является одним из красивейших в мире. Расположено оно в 60 км на северо-запад от Кальяри. Этот пляж обладает массой наград. Кроме Синего флага за чистоту и качество, этот пляж был также удостоен награды за красоту своей природы, сохранение культуры и истории. В Италии такой наградой отмечены только 10 городов. Чтобы насладиться отдыхом на этом пляже, нужно забронировать номер в отеле Tarthes Hotel, который сочетает в себе низкие цены и высокое качество обслуживания.

5. Praia de Sao Rafael, Альгарве, Португалия. Отель – CS Sao Rafael Suite Hotel (*****)

В Португалии этот, сравнительно небольшой пляж по размеру, считается одним из красивейших пляжей страны. Цвет и текстура песка здесь просто неповторимы. Пляж оборудован парковкой для автомобилей, от которой совсем недалеко находится много торговых рядов и магазинов. В пятистах метрах от этого пляжа расположен отель CS São Rafael Suite Hotel. Это всего в двух километрах от центра Альбуфейры. Интерьеры этого отеля с удивительными садами оформлены в уникальном стиле, а из окон номеров этого отеля отдыхающим открываются захватывающие морские пейзажи.

6. White Beach, Санторини, Греция. Отель – Astarte Suites (****)

Маленький райский островок Санторини славится чистой водой и нетронутыми пляжами. Находится он в составе архипелага Киклады. Каждые 10 минут с этого островка ходит корабль на удивительной красоты пляж White Beach. Здесь Вы сможете почувствовать дыхание древней Греции и, забыв обо всём на свете, расслабиться. Неподалёку от этого пляжа расположен отель Astarte Suites, который всегда приятно удивляет всех своих отдыхающих.

7. Cromer Beach, Норфолк, Великобритания. Отель – Cromer Country Club (****)

Однажды увидев этот пляж, Вы его уже не сможете забыть никогда. Согласитесь, не много бывает таких мест на планете. Рядом с пляжем в Норфолке расположен отель Cromer Country Club. А на самом пляже, а атмосфере тишины, спокойствия, небольших домов и горизонта перед глазами, Вы легко сможете забыть о всех своих тревогах и проблемах.

8. La Grande Plage, Бретань, Франция. Отель – Novotel Thalassa Oleron St Trojan (***)

Расположен этот удивительнейший пляж во французской провинции Бретань. За чистую воду, мелкий песок, за безопасность, качество и чистоту, этому пляжу был выдан Синий флаг. Вы сможете отдохнуть в райском природном уголке. А возможно, этот отпуск станет даже лучшим в Вашей жизни. Особенно, если Вы забронируете номер для себя и своей половинки в отеле Novotel Thalassa Oleron.

9. Alvor Beach, Портимао Алгарве, Португалия. Отель – Pestana Delfim Hotel (****)

В Португалии только этот пляж награждён Синим флагом. А это значит, что великолепное качество этого пляжа подтверждено официально. С мая по сентябрь здесь держится температура, которая просто идеально подходит для купания. А отель Pestana Delfim Hotel делает всё возможное, чтобы сделать отдых своих гостей незабываемым. К услугам отдыхающих, отель предоставляет уникальный оздоровительный клуб и различные специальные услуги.

10. Playa de Rodas, Ислас Сиес, Галисия, Испания. Отель – Vigo Tryp Galleons (****)

Качество этого пляжа подтверждено Синим флагом. А по оценкам отдыхающих, этот пляж вообще является одним из лучших во всём мире. Туристы здесь имеют возможность наслаждаться красотой побережья, если отправятся в тур на лодках из города Виго. Во время такого путешествия, отдыхающие попадают в совершенно другой мир. А, поселившись в отеле Vigo Tryp Galleons, у Вас будет возможность находиться в самом центре городской жизни, не потеряв возможности путешествовать, при желании, по островам.

11. El portet, Теулада, Аликанте, Испания. Отель – Swiss Moraira Hotel (****)

В самой живописной части Коста Бланки, в Марина Альта, расположен этот пляж, который прославился чистой водой и золотыми песками. Пляж удостоен Синим флагом, что подтверждает все его достоинства. В этот пляж просто невозможно не влюбиться. Летом Вы сможете насладиться здесь плаванием вокруг скал и понаблюдать за изумительным морским дном. А остановиться лучше всего в отеле Swiss Hotel Moraira. Здесь всегда гарантирован Вам комфорт, уют и лучшие цены.

12. Playa de Paceville, Сан-Хулиан, Мальта. Отель – The Westin Dragonara Resort (****)

У этого пляжа, который сейчас удостоен Синим флагом, весьма любопытная история. Создан был этот пляж первоначально для города Сан-Хулиан. И только по прошествии многих лет этот пляж превратился самый чистый и прекрасный уголок Мальты. На пляже расположен прекрасный отель. А сам пляж находится поблизости от таких известных достопримечательностей, как Форт Сан Эльмо и Национальный археологический музей.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2