Обед в офисе

Обед в офисе

Сидячая работа, вредная еда — классика жанра для офисных работников и не только. Многие, не спорим, предпочитают даже не думать на тему: что съесть и как минимизировать вред от постоянного нахождения на стуле. Их большинство и пусть они точат свои бизнес-ланчи. Проблем сидячего образа жизни достаточно, но сейчас не о них. 

Мы — думаем, а как, на самом деле, постараться не испортить фигуру в таких вот, прямо скажем, не полезных условиях труда.

Если у вас рядом с офисом есть приличный ресторан, в котором вы знаете, чем вас накормят и сколько это будет весить в калориях, то поздравляем, вам повезло так, как немногим, у кого рядом с местом службы имеется только шашлычница Ахмета или Мак. У большинства даже нет и нет и этого. 

Прочим же приходится переходить к планам «Б» и «С».

«Б» — самый логичный и незатратный. Готовим дома и берем с собой. Как правило, многие так и делает. Но если вдруг не успели, то как поступить в такой ситуации? Голодать нельзя, не полезно. Шашлык тем более нельзя, а одними бананами сыт не будешь. Переходим к варианту «С», который стал популярен в наше время, и которым пользуется многие — заказ в офис.

Стоит отметить, что заказ еды можно произвести не только в офис, но и на дом. Это очень здорово. 

И радуемся. Если сначала можно было заказать пиццу с колой и, только позже появилась услуга доставки обедов в японских ресторанах, и к пицце добавилась возможность оформить заказ доставки роллов в Казани, то сейчас просто праздник какой-то.

Начали, как грибы, расти сервисы, которые совершают доставку еды из любых ресторанов. Даже из тех, где она отродясь предусмотрена не была. Да в тех же Маках, например, Хотите фреш ролл? Да пожалуйста.

Так что, дорогие наши читатели, минус вам одна отмазка следить за своим питанием, не получится больше схомкать втихарца конфетку потому, что кушать хочется, а свой обед вы оставили или забыли дома.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2