Заработок в интернете

работа в интернете
Пользователи Интернета то и дело видят кричащие рекламные блоки: «Заработай миллион прямо сейчас! Все еще не имеете свою сотню баксов в день на автопилоте?» Конечно, такого рода реклама, жульничество и обман. Скорее всего, наивный Буратино потеряет и то, что имел.
С другой стороны, в заработке в Интернете есть и реальные способы. В основном, способы получения доходов в сети делятся на две категории: заработок без своего сайта; заработок на своем сайте.
 
Но, есть и мобильный заработок, доход вы будете получать устанавливая и тестирую игры и приложения из Google Play и App Store. Так же, оплата начисляется и за комментарии. Подробнее на сайте, – advertapp.ru.
И тех и других способов великое множество. Все зависит от личных предпочтений и способностей. Если у вас были в школе пятерки по русскому и литературе, идите прямо на биржу копирайтеров. Можно сказать, написание текстов для веб-сайтов, один из самых востребованных способов заработка.
В Интернете сегодня уже миллиарды сайтов! И все они постоянно нуждаются во все новых и новых статьях. Так что в ближайшие десятилетия копирайтерам безработица не грозит. Вряд ли компьютеры скоро научатся создавать вразумительные тексты. Для этого все еще техника не дошла.
Много работы, без сайта, и в партнерском бизнесе. Продавай чужой продукт, вернее рекламируй его на различных площадках, в контекстной, тизерной рекламе, социальных сетях, и будет тебе счастье :)
  • Заработок на продаже/покупке сайтов;
  • Заработок на мобильном трафике;
  • Заработок в TrustLink (Трастлинк);
  • Заработок на файловых партнерках;
  • Как заработать на кино партнерках за смс;
  • Заработок на контекстной рекламе; тизерной рекламе; заработок в соц сетях;
  • Голоса;
  • Лайкбиз;
  • Опросы;
  • Форекс;
  • Покер; казино;
  • Тотализатор…
Это только небольшой список заработка в интернете, который сходу пришел мне в голову. Так можно зарабатывать большие и маленькие деньги не имея собственного сайта. И много-много других способов, я уж не говорю о тупом серфинге которым с телефона занимаются школьники на уроках :)

Заработок на собственном сайте

В основном, состоит в продаже рекламных мест партнерам-рекламодателям. При этом стоимость размещения прямо пропорциональна посещаемости сайта и его тематике. Чем выше посещаемость, тем выше доходы. Или размещение чужих рекламных продуктов на своем сайте участвуя в партнерской программе по рекламе допустим корма для животных. Естественно, что на рекламе дорогих автомобилей заработок больше, чем реклама корма для домашних питомцев :) , однако веселее каждый день продавать машину корма, нежели машину раз в год :) Впрочем кому как.
По большому счету весь список заработка, который перечислен выше, можно применять и на своем сайте. Твой сайт твоя площадка и строй на ней, что хочешь, добивайся посещаемости и пойдут деньги автоматом.

Монетизация своего сайта

В отличие от простых способов заработков в Интернете (серфинг, копирайтинг), монетизация своего сайта это самое настоящее коммерческое предприятие. Вам придется иметь дело с серьезными бизнес-партнерами если вы хотите иметь достойные доходы.
Это значит, что начинать монетизацию своего сайта нужно с двух архиважных дел: продвижение и раскрутка, получение большой посещаемости; юридическое оформление прав собственности на сайт.
Почему так настойчиво настаивают на приобретении платного хостинга и домена второго уровня? Это не прихоть поисковых систем. Дело в том, что, когда вы начнете искать партнеров для контекстной рекламы или продажи ссылок, рекламодатели будут модерировать ваш сайт, прежде чем заключать договор.
Как вы полагаете, если серьезные партнеры узнают, что ваш сайт вам и не принадлежит, а владельцем домена числится хостинг провайдер, есть у вас шансы? Конечно, мелкие фирмы заключают договора с кем угодно. Но, у них у самих нет денег. Следовательно и вам нет толку приобретать таких партнеров.
Второй важный момент, это посещаемость. Если посещаемость сайта меньше 500 уникальных визитеров в сутки, на серьезный доход рассчитывать не приходится. Сначала нужно сайт продвинуть в ТОП и раскрутить трафик. Для этого требуется тратить время и деньги.
Итак: заработок в интернете и монетизация своего ресурса на должном уровне, не простое дело и требует правильного подхода ко всему, к каждой мелочи, широко использовать бесплатные ресурсы для продвижения, наряду с грамотными материальными вложениями.
 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2