Отомстить или простить измену

Отомстить или простить измену

Узнав о том, что любимый человек изменил, каждая женщина оказывается во власти нахлынувших на нее чувств – боли и сильнейшей обиды. В такой ситуации простить очень нелегко, ведь мужчина уже предал однажды. И многие женщины оказываются перед выбором: мстить своему любимому или простить ему обиду?

Чтобы выбор был верным, нужно для начала проанализировать ситуацию и постараться понять, почему так случилось. Возможно, причина сложившейся ситуации именно в женщине. Попробуйте ответить себе на вопрос: что изменилось в вашей внешности, в ваших манерах и образе жизни. Быть может, это и подтолкнуло мужчину к перемене по отношению к вашей особе. Возможно, вы поменяли свой стиль и имидж или стали относиться к мужчине по-другому. Но если все осталось неизменно в вашей жизни, то причину следует искать где-то в чем-то другом. И здесь наступает момент для принятия решения: простить или мстить.

В случае перевеса в сторону второго варианта не торопитесь. Не самым лучшим решением станет месть с другим мужчиной. Вы можете оказаться в неприятной ситуации и, между тем, не добиться ровным счетом ничего. Гораздо лучшим выходом станет измениться самой и пересмотреть свои жизненные ценности. Начните ходить в спортзал, сходите к визажисту и косметологу, смените имидж, внесите разнообразие в свой гардероб. Сделайте так, чтобы мужчины сворачивали шеи, когда вы проходите мимо. Ваш обновленный образ вдохновит любимого мужчину на мольбы о прощении. Вы же, в свою очередь, глядя на него свысока, будете еще долго думать, нужен ли вам такой партнер, хотите ли вы продолжить ваши отношения, а он будет ждать вашего решения, как приговора.

Хорошим вариантом станет высмеивание новой пассии при мужчине. Правда, здесь можно переборщить и оскорбить мужское достоинство. Хорошо продумайте интонацию и выражения, в которых вы будете говорить о разлучнице. Постарайтесь сделать так, чтобы вашему избраннику показалось, что вами движет не столько обида, сколько искреннее недоумение и разочарование его выбором. Этот способ мести предполагает окончательный разрыв всех отношений.

Если же вы считаете, что пропадете без своего возлюбленного, то нужно немного потерпеть. В такой ситуации нужно простить мужчину и дать ему еще один шанс. Нужно выговориться с глазу на глаз однажды и поставить точку этим разговором на сложившейся ситуации. Обида будет душить еще довольно долгое время, но время, как известно – лучший лекарь, постепенно все забудется и простится.

В любом случае, узнав о том, что любимый изменил, принимайте окончательное решение не сразу, не спешите с выводами и вердиктами. Ведь мгновенное решение, принятое сгоряча, потом сложно изменить.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2