Как заставить мужчину вернуться?

Как заставить мужчину вернуться?

Любой адекватный человек очень тяжело переносит расставание с любимым человеком. Сразу же после разрыва отношений у людей появляется ненависть друг к другу, и они думают что не хотят знать больше этого человека. Однако эти слова сказаны сгоряча, и как пройдет время, вы захотите снова вернуть отношения.

Но нужно помнить что получится вернуть только того человека который по-настоящему любит и ценит вас, и жалеет о вашем расставании. И тут место известной поговорке «насильно мил не будешь». И стараться вернуть человека сразу же после расставания не нужно, ведь он еще не успел отойти от всего происшедшего. Необходимо выждать время для того чтобы вы и ваш партнер смогли успокоиться и обдумать все происходящее.

Но если вы являетесь инициатором расставания, то нужно понимать что рано или поздно вам нужно будет извиниться перед человеком, если вы его действительно любите и хотите вернуть. Еще нужно признать свою вину и по возможности покаяться в совершенном. Но сразу со своими извинениями бежать к любимому не нужно, необходимо время для того чтобы остыли все негативные эмоции. Если же вы поспешите, то сгоряча человек может вас не простить и оскорбить, и вследствие этого отношения будет восстановить еще сложнее.

Сделать первый шаг к примирению не нужно бояться и стесняться, тем более, если в ссоре виноваты вы. Но если о расставании первым заговорил он нужно действовать немного иначе. Не нужно оскорблять и грубить мужчине, так как своими словами вы можете только ухудшить всю ситуацию. И не нужно сразу же молить его о пощаде и просить вернуться, скорее всего, человек не согласится на ваши провокации, а вы тем самым причините только себе боль.

Нужно собрать всю волю с кулак и доказать мужчине что вы лучшая девушка на всем свете, и вряд ли он найдет вам достойную соперницу. Нужно не прекращать следить за собой, стильно деваться, проводить время с подругами. Также многие люди после расставания погружаются в работу, чтобы отвлечься и забыть неприятный инцидент. В обоих случаях человек только будет переживать о том, что бросил вас.

Но через несколько недель можно ждать звонка от него, с походом просто узнать как у вас дела. Но в такой ситуации не нужно быть гордой и игнорировать все попытки любимого восстановить прежние отношения. Общаться же с ним нужно как с другом, при таком раскладе любой человек захочет извиниться и предложить все восстановить.

Но если прошло уже много времени, а мужчина так и не объявился, можно подстроить случайную встречу с ним. А когда вы встретитесь нужно вести себя спокойно и обычно, и ни в коем случае не показывать, как вы переживаете и страдаете по поводу расставания.

Стоит помнить что человек, который любит, сделает первый шаг для восстановления отношений, независимо от того кто виноват.

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2