Как забыть девушку, которую любишь?

Как забыть девушку, которую любишь?В статье перечислены актуальные методы, как забыть девушку. Совершив хотя бы пару советов, значимость бывшей девушки резко упадет. И мысли о ней, как можно реже станут, посещать твою светлую голову.

1. Начни с удаления её номера телефона, сообщений, совместных фотографий. Тоже касается и подарков.

2. Занеси в черный список в социальных сетях. Даже на телефоне, чтобы её звонки и смс-сообщения не доходили до тебя.

3. Чтобы не случилось, не общайся с ней и её подругами по телефону. Скидывай входящий звонок, как только понял, что это она.

4. Перестань постоянно думать, мечтать, какие были бы ваши отношения. Постарайся, как можно реже обсуждать её с друзьями. Ведь тем самым ты автоматически переносишься в прошлые чувства.

5. Пойми, что ты отличный мужчина, только вот она не оценила этого. В мире, даже в твоем городе ещё достаточно девушек, которые будут уважать, и беречь тебя.

6. Повышай свою самооценку и уверенность в себе. Начни стильно одеваться, общаться с другими не менее интересными девушками. Займись тем, что давно откладывал в долгий ящик – занятия спортом, чтение книг, курсы и т.д.

7. Чем больше ты вкладываешь в бывшую девушку эмоций, времени, сил и прочего, тем важней, нужней она тебе становиться. Перестать, этим сейчас заниматься.

8. Попробуй хоть раз создать вокруг себя конкуренцию среди красивых девушек. Почувствуй, кто из них реально готов за тебя бороться.

9. Уводи мысли и мечты о ней в другую сторону. Вы уже не вместе, вычеркни её из своей жизни.

10. Вспомни всё недостатки и те моменты, которые тебя не устраивали. Лучше выпиши их на бумагу. А когда мысли тебя опять приводят к ней, перечитай этот список.

11. Никогда не прибегай к разглядыванию её профиля особенно фотографий в социальных сетях. Не делай эту девушку значимой для себя, ведь ваши дороги все равно разошлись.

12. При встрече не засыпай её комплиментами, даже просто в своей голове.

13. Не загоняй себя в депрессию. Начинай новый жизнерадостный путь!

Не думай, что твой случай расставания с девушкой уникальный. Миллионы людей по всей планете расстаются. Всё они переживали расставание и ты сможешь. Будь сильный духом!

Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2