Как выбрать одежду для беременных?

Как выбрать одежду для беременных?
Будущим мамам очень сложно выбрать одежду, в которой будет комфортно. Некоторые беременные скрывают положение как можно дольше, другие же ищут в магазине обновки едва узнав об интересном положении.
 На самом деле в первые месяцы беременности достаточно покупать обычную повседневную одежду свободного покроя. Можно использовать платья с завышенной талией. Однако, в некоторых случаях отказаться на ранних сроках от одежды для беременных невозможно. К примеру, она крайне необходима, если женщина ждет двойню и живот у нее растет очень быстро.
 Ориентироваться при покупке одежды для будущих мам нужно по размеру, который был до беременности. Однако, некоторые женщины предпочитают брать вещи на размер больше, так как у них значительно увеличивается вес. Если вещи покупаются в интернет-магазине, то лучше всего попросить доставить для примерки сразу несколько размеров.
 При выборе брюк нужно обратить внимание, чтобы не было сдавленности в области пояса. Крой футболок обязательно должен быть свободным, с местом для животика. Предпочтение традиционно отдается вещам из натуральных тканей.
 
Обычная одежда больших размеров, конечно, стоит на порядок ниже, однако она не позволит выглядеть будущей маме привлекательной, желанной и ощущать комфорт.
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2