Как пережить ссору?

Семья, отношения, ссора
Даже у самых близких, любящих людей случаются время от времени крупные ссоры, которую каждый из партнеров переживает по своему, кто-то болезненно, кто-то обычным образом. Вместо того чтобы расходиться по углам и там зализывать раны, прислушайтесь к советам которые советуют известные психологи. Эти простые советы умерят вашу боль и помогут избежать еще одной большой ссоры. Если ваше главное желание- быть вместе, то вы сумеете пережить любую «бурю».

1. Помните, что все любящие пары время от времени ссорятся

Возможно, вы устали, проголодались, или плохо себя чувствуете. Или вы слишком много выпили. Всякое бывает, потому что мы люди, а люди иногда злятся. Или просто нервы сдали. Но как бы вы небыли зли, просто помните о том, что большую ссору всегда можно прекратить, или превратить ее в маленькую.

2. Будьте терпеливы, и помните что время лечит

Сильная обида забывается не раньше чем через 2-3 дня, постарайтесь именно в этот период времени не обижать еще больше партнера, не отдаляйтесь от него. Используйте этот «период исцеления», чтобы поразмыслить над своими словами или поступками.

3. Помните, что прощение-великая сила

Если вы привыкли всегда настаивать на своей правоте, то, возможно, в конце концов у вас кроме этого ничего не останется. Если вы легко можете признать свою ошибку, это очень много говорит о вашем характере. Парам. которые не умеют просить прощения, редко удается прожить вместе долго, и тем более счастливо.

4. Поверьте, что вы любимы

Любящие люди обещают друг другу быть вместе и в горе и в радости, вспоминайте об этом как можно чаще, прежде чем что-то предпринимать. Почаще вспоминайте развитие ваших отношений, как и когда встретились впервые, как познакомились.

5. Обнимайтесь как можно чаще

Что мешает человеку подойти попросить прощение и просто обнять партнера? Ничего, если только гордость. Оставьте все проблемы за дверью, обнимитесь, вы почувствуете тепло ваших тел, и через пару минут ссоры как не бывало. Но ведь мало кто может так поступить. Обычно после ссоры люди начинают друг друга чуть бы ненавидеть, конечно, о каких объятьях я говорю. Не поступайте так никогда. Не терзайте сердце друг друга. И любите, не смотря ни на что.
 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2