Как избавиться от ненависти к мужчинам?

 ненависть к мужчинам
Мужчины и женщины — это не только существа с разных планет, но и те, кто, зачастую, относятся друг к другу с недоверием и даже ненавистью. Но что такое ненависть? Мы не можем ненавидеть то, чего мы не знаем. Так же мы и не можем любить то, что приносит нам боль. Многие женщины ненавидят мужчин, однако в тоже самое время постоянно находятся в отношениях (в длительных или не очень).
Часто женщины, которые ненавидят мужчин, в прошлом, наоборот, их очень любили. И даже не столько любили, сколько пытались им угодить и заглядывали им в рот. Они были доступными и полностью растворялись в мужчинах. Это часто оборачивалось для них болью, потому что мужчины этого всего никогда не ценили и поэтому или уходили к более недоступным или относились наплевательски.
Для решения этой проблемы такие женщины старались перевоплотиться немного в другого человека. Они становятся стервами и главным в мужчинах для них становились их деньги, они оценивали их только по тому, насколько они умеют что-то в постели и т. д. Они стараются быть как можно более недоступными. Однако это у них получается совсем не так, как у недоступной от природы девушки: они стараются найти какое-то хобби (лучше несколько), больше общаться с друзьями и подругами, почаще где-то гулять отдельно от своего парня.
Если девушка от природы доступная и легко растворяется в том, кого она любит, то это самое лучшее решение ее проблемы в отношениях. Ведь для того, чтобы сдвинуться с «мертвой точки» в отношениях с противоположным полом нужно начать вести себя противоположно тому, как ты ведешь себя обычно (конечно, если вы понимаете, что ваше обычное поведение является ошибкой).
Однако остается нерешенной еще одна проблема — как перебороть нелюбовь и даже ненависть ко всем мужчинам. Для этого есть одно психологическое упражнение:
Когда вы идете по улице, попытайтесь заметить что-то хорошее в любом мужчине, которого вы встречаете на своем пути. Самое главное условие — заметить что-то хорошее в каждом.
Не буду врать, лично я не знаю насколько действенно это упражнение и, к сожалению, не могу оценить насколько трудно его выполнять, так как не имею такой ненависти. Однако я думаю, что в этом упражнении важно найти в каждом мужчине именно то, что вам в нем нравиться или чтобы вы хотели в нем видеть. Или другими словами, увидеть в них что-то, что хотели бы видеть именно вы, что важно именно для вас.
 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2