Как мужчине побороть свою ревность?

Ревность в отношениях
Люди, считающие ревность нормальным явлением, и думающие, что с ее помощью можно сделать отношения более острыми и пикантными, очень сильно заблуждаются. Постоянное присутствие данного чувства в отношениях повлечет за собой неизбежное расставание.

Возможно, вам следует прислушаться к данным советам

• Прежде всего, нужно найти причину, из-за которой вы ревнуете. А причин может быть много. Например, собственный неудачный опыт с постоянно обманывающей вас подружкой. Еще одной распространенной причиной является неловкое положение мужчины с коммуникабельной женщиной, которая предпочитает отдыхать с друзьями обоих полов. Ревность может возникнуть из-за вашего хронического пессимизма, который порождает в вашей голове мысли о том, что все хорошее быстро заканчивается. Ну и множество других причин, возникающих по причине глупых мыслей о том, что вы недостаточно хороши для нее или не удовлетворяете ее во время секса.Как мужчине побороть свою ревность
• Попробуйте мысленно поменяться с ней местами, и пусть она делает все тоже, что и вы: пусть звонит вам каждые полчаса с требованием отчета, где и с кем вы сейчас находитесь. Для того чтоб понять что ей приходится переживать и терпеть, вам не понадобится даже недели.
• Старайтесь чаще общаться с ее родными и друзьями, в кругу которых вы можете находиться и отдыхать вместе. Тем самым вы избавите себя от дурных мыслей о том, где она сейчас и чем занимается.
• Если причиной ревности является боязнь ее прошлого, а точнее ее бывших парней с которыми она общается как с друзьями, тогда избавиться от боязни вы сможете, лишь взглянув в глаза собственному страху.
• Не бойтесь спрашивать и интересоваться, как и с кем она проводит свое время. Но интересоваться – это не значит устраивать навязчивые допросы.
• Попробуйте сменить собственную ревность на лесть. Когда вы вместе идете по улице, и на нее оглядываются мужчины, вместо приступов ревности подумайте, ведь она выбрала именно вас.
• Если ничего из вышеперечисленного не помогает вам справиться с собственными приступами ревности, тогда вам необходимо обратиться за помощью к специалисту.
Иногда случается и так, что женщины специально вызывают в своих мужчинах чувство ревности при помощи вешанья на шею всем знакомым мужчинам. Но лучше, если вы найдете себе такую женщину, которая будет вас уважать и ценить.
 
Женское счастье

Warning: shell_exec(): Cannot execute a blank command in /var/www/u6792569/data/www/female-happiness.com/wp-content/themes/root/footer.php on line 2